28 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

гость
23 мар 2019 в 22:10

Увы, ещё одна иллюстрация отношения к гражданам страны, доверившим жизни действующей власти. Циничное отношение к людям. Вот вам волчий оскал олигархического капитализма - достижения действующие власти. 1 хирург, 1 гастроэнтеролог, 1 окулист на 120 тыс. жителей. Три очереди к кабинету : по записи, без записи, на перевязку. Отбросили на 150 лет назад.

Guest
24 мар 2019 в 08:06

Боритесь, жители Александровска, иначе будет как в Губахе!

Из Губахи при любом серьёзном состоянии (инфаркт, инсульт и т.д.) возят в Чусовой, который от нас тоже километрах в 50-80. Как вы уже догадались, при состояниях, требующих быстрого вмешательства, до Чусового доезжают не только лишь все. Выживают только самые здоровые.

Гость
24 мар 2019 в 09:22

Скорбный итог правления Путина.

Света
24 мар 2019 в 09:56

на самом деле бороться в Александровске не за что. Гинеколог принимает 2 раза в неделю, остальное время акушерка. Узких специалистов просто нет. А скорая и сейчас возит и в березники и в губаху, в зависимости от диагноза. Огромное количество анализов не принимают, из-за отсутствия реактивов и т.д. Так и так приходится ехать в Березники и к врачам и с анализами. Только сейчас мы делаем это за свой счет, а появится возможность сделать это бесплатно, по мед.полису. И озвучивалось, о том что врачей, медсестер никто сокращать не собирается. Сократят управление, бухгалтерию.

Гость
24 мар 2019 в 17:04

Вот и наивные нашлись....поэтому так и живем...Ещё ни одно поисоединение...ни один закон не был направлен на улучшение жизни людей..../обычных людей/.Пока эта власть не ждите ничего , а это надолго.У них дети подросли...ваши так и будут жить.Пробегали проголосовали за стабильность

Пермяк