Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки смогут пожаловаться на очереди в поликлиниках через сайт «Управляем вместе»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
123
18 апр 2019 в 14:01

Не с очередями надо разбираться и штрафовать медперсонал, а строить новые!!!! Тогда и очередей меньше будет и конфликтов поубавиться....
Так собственно во всем: детские сады, школы и т.д.....

18 апр 2019 в 14:30

Нужно, полностью, пересматривать систему здравоохранения! У нас, к сожалению, врачей, учителей, воспитателей вынуждены писать отчёты, заполнять бумаги, но никак не заниматься пациентами, школьниками и детьми в садике!!! Вот буквально вчера, я была на приёме у стоматолога, сам приём продолжался не более 5 минут (осмотр доктором пациента) остальное время минут 15, наверное, доктор сидела и что-то заполняла в компьютере, набирая текст одним пальцем..., это молодой доктор, а если доктор в возрасте и вообще не владеет компьютером...

Гость
18 апр 2019 в 13:20

На Ютубе есть ролик про этот сайт....поучительно!

коля
18 апр 2019 в 11:39

Сайт "упадет", если каждый стоявший в очереди пожалуется

Западлейка
18 апр 2019 в 13:12

Какой энергичный губернатор! Не мешайте человеку эффективно управлять и исправлять недочёты в системе здравоохранения. Жаль только что в поликлиниках работает непослушный персонал. Ну, не записывают они к врачам, ни детей, ни взрослых. А где врачей-то взять, если их нет? Вот бы губернатору разобраться еще в системе образования . Там нарушений не меньше. Даже в его любимой элитной гимназии . Вседозволенность и безнаказанность.

Ддт
18 апр 2019 в 17:14

Превратили врачей в статистов. Одни отчёты, людей лечить времени нет.

Пенсионер
19 апр 2019 в 00:51

14 декабря 2018г прихожу в поликлинику записаться к урологу ,говорят ззаписи нет и не будет приходите после праздников иду в платное оттделение.За деньги тут же к урологу попадаю.Жена очень долго не могла попасть к окулисту в результе пришлось сделать операцию в платной поликлинике по удалению катаракты.Кредит брали.После операции несколько раз по гарантии бесплатно проверяла зрение в той же поликлинике.В поликлинике по месту прописки очень долгое время не могла попасть на прием к офтальмологу.С прооперированным глазом все хорошо,но у человека 2 глаза за вторым нужно следить,приходите проверяйтесь,хотя бы раз в три месяца.Середина апреля записи к офтальмологу до мая нет-приходите после майских прздников,для записи,а еще на когда запишут,а платно пожалуйста.ВОПРОС,а зачем тогда существует комедия с полисами ОМС,какой от них толк.Сидят люди,занимают место,пользуются электроэнергией,отоплением,в туалет ходят,зарплату получают.Для чего они там сидят зачем они отбывают этот ни кому не нужный номер.Зачем этот посредник между врачом и пациэнтом.Все лечение то факту платное.Почему куда ни ткнись собирают деньги на операции и прочие необходимые для лечения процедуры.

Подальше от такой "родни"
19 апр 2019 в 15:41

Спасибо партии "родной", что мы отлично так живём. Отлично от всего мира.

Лида
18 апр 2019 в 11:57

Так они ведь ещё зарплату требуют повысить.

Гость
18 апр 2019 в 13:39

распихать все бабок в очереди и пройти первым, вот и все)