17 комментариев к публикации В Перми утвердили план строительства новой инфекционной больницы — её построят в Кировском районе
123
18 июля 2019 в 23:02
Было бы желание - сохранили бы этот исторический объект но жажда наживы преобладает над здравым смыслом. Будут очередные всеми проклинаемые ТЦ и высотки. Тошнит от этого безвкусья превратившие город в свалку домов с купипродайками
Согласно традиции пермских строителей ждем новостей о повышении стоимости строительства в связи с вдруг возникшими трудностями. Действует безотказно, деньги выделяют сколько попросишь
строят не там не так, не факт что то что построят не придется сносить как поделки "нового" зоопарка
здания добольшевицкой постройки в центре обязательно сохранить, это наша история, наше наследие, памятник русским зодчим, которые могли строить дома не похожие на амбары-саркофаги
Самое страшное это вырубка деревьев!В экстрим-парке уже ставят забор!Сколько опять потеряем зелени:деревьев,кустов,травы!Земле осталось максимум лет 50!!!
Опять про детский стационар инфекционной больницы (ул. Соловьёва 9а) ни слова... Его уже толком не ремонтируют несколько лет, всё на переезд видимо надеются?
Было бы желание - сохранили бы этот исторический объект но жажда наживы преобладает над здравым смыслом. Будут очередные всеми проклинаемые ТЦ и высотки. Тошнит от этого безвкусья превратившие город в свалку домов с купипродайками
Несмотря на протесты пермяков и ужасную экологическую обстановку, всех послали?
вот вам и больница, как просили
Все что не предлагают, приют, завод, больница все не устраивает, во как оно!