1 марта понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

гость
5 авг 2019 в 13:20

Из минздравзахоронения мобилизовать, а то скоро управляющих будет больше работников, если не уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2019 в 13:38

Врут все , нам по телеку сказали, что у всех медработников зп 50000 , а они еще и работать не хотят :) Вождь ведь не может врать ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2019 в 13:42

Отправить для начала заведующего и главврача в бригаду скорой помощи, а на их ставки принять с улицы.

Фото пользователя
5 авг 2019 в 14:13

В Чайковском, Кизел, Губаха лучше не болеть! От любой болезни (включая перелом пальца) можно будет уехать на кладбище.

гость
5 авг 2019 в 14:39

Интересно сколько зп у заведующего и главврача црб.
14000 руб. Это же почти минималка! А работа на скорой даже водителем непростая.

Вася
5 авг 2019 в 17:36

В основном всегда бегут от самодуров...

Бог
5 авг 2019 в 19:29

платите врачам как главному врачу и никто не убежит

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 авг 2019 в 07:48

Вам же ответили где такая зарплата(50000)-в Москве!

Гость
7 авг 2019 в 15:52

Мало того что зарплата лазерная ,так еще молодым специалистам даже спецодежду не выдают. Работай в чем хочешь.

Гость
7 авг 2019 в 15:54

Мизерная

гость
8 авг 2019 в 08:44

рыба гниет с головы.

гость
8 авг 2019 в 08:53

Работаю более 15 лет зарплата минималка, спец одежду не давали, в отпуска не отпускают( был долг у ЦГБ) нет денег, берите дни за свой счет, умные какие.

гость
8 авг 2019 в 09:12

не понравилось ??? правда глаза колет.

Гость
8 авг 2019 в 12:22

САМА МЕДИК И ПРЕКРАСНО ЗНАЮ КАКИЕ ЗАРПЛАТЫ У МЕДИКОВ.НЕ НАДО СЛУШАТЬ БРЕХНЮ ПО ТЕЛИКУ

Гость
10 авг 2019 в 18:30

$О$!!А кто спасать будет людей? И что молчим???Надо же как-то решать проблему.Я ехала с бывшим водителем скорой Чайковского.Ни куда он не уехал, а работает не по специальности, но там где платят.А таких людей надо ценить.Они особенные.Почему молчат жители Чайковского? Неужели всем на все наплевать?

Людмила
25 дек 2019 в 23:58

Вы (по крайней мере отдельные индивидуумы) и работаете так же, при наличии всей клиники ОНМК, сообщаете, что у вас гипертония, которая не требует госпитализации, а человек трудоспособного возраста страдает и все его близкие, которые впоследствии будут вынуждены за ним ухаживать до конца его жизни, когда он станет одним из «лежачих» пациентов в молодом возрасте! Нафиг не нужны специалисты, которые ничего не понимают и не хотят делать!!!

ОТВЕТИТЬ