4 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Пермяк
22 авг 2019 в 01:28

Терпеть и ждать это наша скрепа.

LPF
22 авг 2019 в 07:35

Шофер на скорой должен получать минимум 150 тыс руб , врач 450 тыс руб или зарплату оставить старой ,но рубль укрепить в 10 раз

Энн
22 авг 2019 в 12:03

Что значит Минздрав удивился? т.е. не знает что у них творится? так ездить чаще нужно. А за незнание пора их рублем наказывать, халатное отношение к своей работе.

Гость
22 авг 2019 в 12:28

В кудымкаре такая ж ситуация ,сутки через сутки без отдыха

Настамнетихтамнет
22 авг 2019 в 14:52

Взяли моду за дураков держать

Дмитрий
22 авг 2019 в 15:05

Путин сказал, что здравоохранению кирдык и сразу у всех началось прозрение.Алилуйя!!!А мы-то слепые и не подозревали.... .Ну прям, анекдот. Кирдык подкрался незаметно,хоть виден был издалека.)))

ded boris
22 авг 2019 в 15:11

Единороссы развалили Здравоохранение позор!!! А за развал медицины ругают Коммунистов и теперь долбят себя в грудь, что они будут исправлять эту ситуацию!!! Вот такая у нас в России партия власти!

гость
22 авг 2019 в 15:55

везде нужно проверять, убирают стажевые, вредность, посмотрите что творят в челябинске

гость
22 авг 2019 в 16:39

Так озвучьте з/п, или это тоже коммерческая тайна, как у почтальонов.

22 авг 2019 в 16:50

Березники проверьте ! тоже самое на станции скорой

Гость
22 авг 2019 в 20:12

КАждые пол/года заставляют подписывать договора -на зарплату и все-равно не в пользу работника вот и недавно подписал договор ,в котором говориться ,если работник с чем-то не согласен т.е адью! и с этим договором зарплата будет меньше -ловируют нами как Хотят!

Гость
22 авг 2019 в 22:41

Работаю в глубокой провинции, работаю водителем в скорой. Зарплата сорокет, меня всё устраивает.
В нашем здравоохранении всё нормально
это либералы опять пытаются волну народного негодования поднять

Гость
23 авг 2019 в 17:56

Не удивительно. Минздрав отдал на аутсорсинг вместе с машинами скорой помощи и водителей впридачу, хвастаясь как они классно экономят бюджетные деньги, а потом удивляется? За счёт чего экономия то будет. И дураку понятно -в первую очередь за счёт работяг

гость
24 авг 2019 в 01:17

Разделяют общество. Руководящий состав - буржуи. Глав врач, заведующая дет садом, директор школы получают в разы больше, чем свои сотрудники! И им не стыдно! Гнилое общество - разделяй и властвуй!

Гость
24 авг 2019 в 09:47

Ваш любимый путин.Очередной прорыв.

гость
6 сен 2019 в 20:04

Заврался Кожевников вместе с Ивановой( цербернаром), ни зарплаты,ни спецодежды, ни канцтоваров, с отпусками обманывают ,два года в дополнительные отпуска не ходили 2015 и 2016 г. так они последующие отпуска делят и перекрывают предыдущие
года и все а потом сами в отделе кадров у вас ничего нет возьмите за свой счет дни.
За все время сколько работаю хоть бы один из Кожевниковых вшивый чайник на день мед. работника поликлинике подарил. Позор вам, а чуть что цербернар бежит стращает, зачетами, самая худшая гл. медсестра за весь период работы гл. медсестер, любит подхалимов и стукачей.