10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
22 авг 2019 в 10:07

Как добиться справедливости в нашей стране?

УАСЯ
22 авг 2019 в 10:56

И ЭТИ ВРАЧИ ЕЩЕ ПРИБАВКИ К ЗАРПЛАТЕ ТРЕБУЮТ!!! "МЕДИЦИНА ДОЛЖНА БЫТЬ БЕСССПЛАТНОЙ!!!" - говорят некоторые! Так вот нате! получите! бесплатную медицину!!!

Гость
22 авг 2019 в 11:00

Че-то странная отмазка о тесном мед.сообществе - отчим сам доктор! Доктора, не боящиеся выходить в суд против коллег и говорить о их ошибках и нарушениях, ЕСТЬ! И именно в части акушерства и гинекологии.

Гость
22 авг 2019 в 11:36

Девушка многого не договаривает - скорее всего, у нее уже были заболевания, при которых беременность не рекомендуется во избежание осложнений.
И наблюдение у врачей во время протекания беременности - тоже под вопросом, наблюдалась ли.
У меня отчим врач, не пойду я в ваши женские консультации - он лучше знает.

Энн
22 авг 2019 в 11:56

Неоднозначная история. Девушка с массой заболеваний, вывих бедра и пр., поздние роды, тоже риски, все об это предупреждают. Затем не совсем поняла она будучи под инсультом, всех понимала и слышала? ну и конечно поведение медиков, с другой стороны, вызывает большие вопросы, ведь промедление при инсульте грозит большими проблемами, мало внимания к пациенту.

Гость
22 авг 2019 в 12:14

Вы что по лицу судите?О том что у неё поздние роды?

Гость
22 авг 2019 в 12:45

Считаю что роды и анестезия не могли повлиять на развитие инсульта. Уж родственник знает же об этом. Скорее всего, здесь идёт речь о плохо леченной гипертонии на фоне хпн. Так надо было чаще самой в консультацию ходить и не доводить ситуацию до крайности

Руслан
22 авг 2019 в 14:08

Если не секрет "Не секрет, что акушеры у нас пользуясь беспомощным состоянием женщин и грубят и халатно свои обязанности выполняют" -так надо к повитухам или к Малышевой и иже с ней

В баню плис
22 авг 2019 в 17:24

Таким бабам необходимо рожать в поле, в больнице им всегда плохо.

Бог
23 авг 2019 в 10:59

не надо было залететь, и кесарево делать бы не пришлось

Гость
23 авг 2019 в 11:48

Чтобы рассуждать - надо выслушивать обе стороны. Но Екатерине я верю и поддерживаю ее. Дай бог ей силы и терпения, чтобы хоть что-то взыскать с нашей "медицины" для реабилитации. С равнодушием и безответственностью врачей наших столкнулась сама. Хорошо, если они в карточку записывали хоть какие-то жалобы пациента, могли - бы и вообще не записать об отеках. Сейчас-же красота - им про свои болячки рассказываешь на приеме, а они, знай себе, печатают все на компьютере, и не факт, что они выдадут тебе эту распечатку (принтер не работает). При просьбе показать карточку - говорят, что "не положено" и отправляют на сайт Гос. услуг, а там тоже тишина. Страшно сейчас болеть, а за молодежь я вообще переживаю. У нас два года назад при родах (сноха рожала) задохнулись детки - двойня. Откупились - увольнением врача и все!!! А мы до сих пор эту душевную травму переживаем. Так что силы тебе Екатерина.

Азя
23 авг 2019 в 12:14

Статья пример того, как не надо вести себя, прежде чем идти на серьезные шаги нужна минимальная подготовка и голова на плечах.

Гость
23 авг 2019 в 19:42

Уроды эти врачи!

Гость
24 авг 2019 в 08:32

В семерке делали кесарево 2 раза. Все хорошо!!! Очень хорошие врачи.