24 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
22 авг 2019 в 07:52

Не штрафы, а цены нужно сделать на сигареты по 400 рублей за пачку как в нормальный странах.

Господи ...
22 авг 2019 в 08:43

Сколько у нас странных людей ... Давайте запретим ходить в туалет на работе ...

куряга
22 авг 2019 в 09:46

Злые всё-таки пермяки... наказать, штрафовать...
Работать нужно головой, а не по 12 часов в сутки без перерывов...

Кость
22 авг 2019 в 10:31

Что там куряги, предлагаю штрафовать за тупость вот где кладезь попоров. Взять хотябы опрошенных)))

Гость
22 авг 2019 в 11:01

Курение - это никотиновая зависимость. В 21 веке в современном мире зависимость принято лечить.

123
22 авг 2019 в 11:02

а ха ха насмешили! Да сам минздрав курит нещадно как паровозы в нарушение всех требований. Достаточно посмотреть на любую больницу (поликлинику) где люди в халатах дымят стаями у ближайшей двери на улицу. Требования не курить на территории ? Не, не слышали.

Гость
22 авг 2019 в 11:18

Да что эти штрафы! 15 суток!

Внимательней
22 авг 2019 в 11:36

Зарплата. Ру хайп очередной устраивает? В аэропортах тоже курилки закрыли, сейчас снова открывают ... Так и живём ...

Гость
22 авг 2019 в 11:43

больше проблем нет. Один, в свое время, с алкоголем боролся, другой, сейчас, с сигаретами.

Патриот
22 авг 2019 в 12:09

Кому-то неприятно запах табака, кому-то запах парфюмерии, кто-то алергик и может от раздражающего запаха задохнуться.... запретить все! И водку с пивом сначала страшными картинками разрисовать, а потом запретить! А главное запретить дебилов! (Про дебилов не стеб)

Гость
22 авг 2019 в 12:25

А Минздрав посоветовался перед этим с Минфином?
Покупая пачку сигарет за 140 руб. курильщик пополняет бюджет на 80 руб. (НДС, акцизы). За год набегает 30 тыс. руб. Беречь их надо!

Патриот
22 авг 2019 в 13:19

Курильщики платят налогов и акцизов больше чем нефтяники! Поэтому им нужно разрешить курить везде вплоть до нефтегазовых месторождений, АЗС и АГЗС....иначе Минздрав загнется от нехватки бюджета!

фывфыв
22 авг 2019 в 14:20

Какие штрафы? Вы видели сколько сигареты нынче стоят? Курильщики и так сами себя нехило штрафуют

Гость
22 авг 2019 в 16:04

А мне вот хочется облить водой тех, которые на крыльце под окном дымят весь день!

Гость
22 авг 2019 в 17:20

Остается единственное - запретить ходить на работу. Там тоже можно здоровье оставить.

Пока живут на свете дураки...
25 авг 2019 в 13:54

Ну подумайте вы, кто поддерживает штрафы, куда они пойдут?
Может, наивно надеетесь, что на премию некурильщикам?
Ей Богу, без лоха жизнь плоха ))))

Не шибко грамотный пермяк
25 авг 2019 в 22:12

Бедные курильщики! Как просто было мне - ведь я бросил курить ещё за одиннадцать лет до выхода на пенсию. Правда, до этого смолил, как паровоз, в течение двадцати семи лет. Вмешался инсульт.
Прекрасно понимаю страдания курильщиков. А цены? В две тысячи четвёртом году, помню, пачка Оптимы Лайт стоила 7 руб. 50 коп. А сейчас?
Но вполне разделяю и негодование некурящих граждан.
Штрафовать за перекуры на работе? Если это занимает не более пяти-семи минут ежечасно - то это дикость и, не побоюсь этого слова - волюнтаризм. Тогда уж штрафуйте за посещение сортира...