10 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

«Можно умирать или покупать все самой». Пермячка пожаловалась, что Минздрав не выдает ей лекарства

По словам девушки, ей предоставляют только дешевые аналоги препаратов, которые не помогают

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
27 авг 2019 в 10:37

"Узнав о болезни девушки, мама отвернулась от нее, муж подал на развод."

Жесть какая-то. Самые близкие люди предали.

Гость
27 авг 2019 в 10:51

А тем временем, пациенты с низкими доходами, которые не могут позволить себе лечение рака мочевого пузыря и легких, а также острой астмы, будут получать лекарства, поставляемые AstraZeneca, после подписания нового соглашения между Министерством здравоохранения и профилактики (MoHAP) и фармацевтической компанией.
Как сообщается, инициатива, которая включает в себя инновационное лечение некоторых видов рака и респираторных заболеваний, поможет пациентам, имеющим ограниченную медицинскую страховку, бесплатно получить свои лекарства от AstraZeneca. Стороны обсудили способы активизации инноваций в фармацевтическом секторе и развития сотрудничества в разработке методов лечения хронических заболеваний, таких как астма, диабет и болезни сердца.

Гость
27 авг 2019 в 12:55

Какое им дело до нас?они и ихние детки в дорогих заграничных клиниках лечются а нам третий сорт суют наш !

Макс
27 авг 2019 в 14:09

А зачем давать что-то? На митинги не ходят, голосуют за ядро и несменяемого вот и результат.

6573
27 авг 2019 в 15:58

История со многими вопросами, что значит уши сделала в 20 лет? С болезнью то? Замуж выйти успела а о здоровье не думала? Такое письмо по типу редакции могла написать сама.

Приплыли
27 авг 2019 в 16:04

Что называется!! "Импортозаместились "по полной!!Д а так что наше качество и не качество вовсе!! Теперь простым людям что умирать ???Знаете такое ощущение..... что нам уже не надо, пятых колонн госдепов и врагов .....Они уже на нас сверху как клопы (

Гость
27 авг 2019 в 16:50

Страшно , бюджет профицитный , а людям да же лекарства обеспечить не могут , детям на операции собирают , за то у нас фонтаны , набережные , ремонт копроса , истребление не иначе !!!

Прим
27 авг 2019 в 18:32

Если девушка хочет дорогих лекарств, пусть сначала докажет их целесообразность, соберёт выписки о врачей и потом продавливает, а то мало что и кто хочет.

Гость
27 авг 2019 в 19:47

А как муж мог не знать если ей уже в 3 года операцию первую сделали?

Гость
27 авг 2019 в 19:50

Путину писать надо! Он поможет, если успеет!

Даша
28 авг 2019 в 20:44

Нет, время на фотосессию есть, а на обследование и запрос в министерство не нашлось, кто то брешет.