4 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Noname
27 авг 2019 в 07:21

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт))). Не русский он человек.

Алексей
27 авг 2019 в 07:40

Через чур. Мучное, десерты согласен. А чай и кофе за что? Особенно чай

Патриот оригинальный
27 авг 2019 в 07:43

Был...жил...зачем?

Гость
27 авг 2019 в 08:08

Сексом-то можно хоть заниматься или нет?

Маус
27 авг 2019 в 08:23

Вахабит живущий по шариату?

Гость
27 авг 2019 в 08:42

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. © М.Булгаков

Пермяк
27 авг 2019 в 09:02

Молодец! Огромное уважение таким людям! К здоровому образу жизни надо стремиться. Население развращают пропагандой алкоголя, курения, беспорядочных половых связей, а сейчас добавилась пропаганда наркотиков и половых извращений.

не гость
27 авг 2019 в 09:20

Спорт это форма принуждения. Для обслуживание 3-4 процентов тех кто владеет всем,государству нужную здоровые тела.

Андрей Волков
27 авг 2019 в 09:29

Трезвость- это нормальное состояние человека.

Александр!
27 авг 2019 в 09:30

Представляете сколько комплексов к 39)) а что будет к 50)) срочно к психиатру такого!!

Гость.
27 авг 2019 в 09:41

Человек не зомбирован пропагандой развращения.

МОРЖОВЫЙ
27 авг 2019 в 10:00

Сначала на 72.ру про этого мальчика-колокольчика растрезвонили, сейчас здесь.

МОРЖОВЫЙ
27 авг 2019 в 10:07

Интересно а девушек он нюхал?

Билли Бонс
27 авг 2019 в 10:10

-Доктор, как мне прожить до ста лет?
-Элементарно. Категорически исключить чай, кофе, сигареты, кальян, телевизор, интернет, женщин, театр, кино, жареное, соленое, копченое, мясное, специи, спорт, просмотр соревнований, активную работу, и т.п... Только кабинетная работа в архиве или в библиотеке. Овощи приготовленные на пару, кипяченая вода, отход ко сну не позже 20:00.
-И.. проживу до ста лет?!
- Ну не факт конечно.. Но тебе это вечностью покажется.

))

Гость
27 авг 2019 в 10:36

Странный человек с нехилыми загонами. Здоровый образ жизни хорошо, но любая чрезмерность - плохо.

Смеля Струнков
27 авг 2019 в 10:59

Возьми с полки пирожок)))))

Все в меру
27 авг 2019 в 11:14

А семья? Как там? Все по распорядку? Морковка, тыква, водичка? Подъем отбой? Ну и "повезло" им.

Сергей Байкер
27 авг 2019 в 13:48

У него с головой проблемы, как мне кажется. И жуткий зануда, скорее всего. Семья и коллеги его в тайне ненавидят. Устройся на работу к такому начальнику, весь мозг выгрызет. Если отказывать себе во всем, для чего тогда жить? Жить нужно в удовольствие, а помрем мы все, рано или поздно.

Гость
27 авг 2019 в 15:21

Тоже не пью и не курю, но почему-то аж тошно стало.

Житель
27 авг 2019 в 16:54

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. (с) Народная мудрость

Если сей господин весь такой правильный, то зачем он тогда оплатил эту рекламную статью о себе? Значит не все так просто с его головой, друзья, ой как не все просто)))

Человек
27 авг 2019 в 17:41

Алкоголь- это инструмент зомбирования и управления народом.

Сергей
27 авг 2019 в 20:36

Хоспади. Люди, как вы с ним работаете? Он же больной на голову

И если вы не живете
28 авг 2019 в 04:10

То вам и не то вам и не умирать не умирать(с)

Александр
28 авг 2019 в 09:50

Если бы была возможность начать жизнь сначала, то никогда в жизни не выпил бы и капли алкоголя.

гость
28 авг 2019 в 13:46

Если, всему этому верить то лучше сразу уехать в Сибирь и жить в лесу, хотя есть общины там в Абакане но они и современные технологии используют и от денег не могут уйти)))))) Этот человек и к выше написанному, имеет привлекательную жену и хорошую машину по типу ренджровер и одет по современному стилю. Конечно учитывая что что весь основной коллектив проходит обращение с просьбами через его помощников, то я за короткий период не видел его на месте кроме его жены в офисе. Нет блин))))) он заработанные деньги раздает бедным, а сам от всего отказался, пиар чистой воды в угоду будешь вести в свои годы здоровый образ и жизнь попрет как по маслу.
Не забываем что он татарин, а у меня по родне есть примеры по этой крови как они и в 40 и 60 выглядят по своим генам получше наших, и ни в еде, ни во сне, ни в алкоголе с курением это не сказывается!

Helga
29 авг 2019 в 16:14

Человек, совершенно не понимающий русскую культуру. Что и понятно, ведь он нерусский. Ритуал чокания когда-то имел сугубо функциональный смысл - при ударе бокалов друг о друга вино переливалось за борта бокала, и было сразу понятно, что вино не отравлено. Постепенно функциональность утратилась, но смысл ритуала "я пью с другом, а не с врагом, я сижу за одним столом с другом, а не с врагом" - остался. То, что человек его культуры не пьет, я могу понять. Пусть тогда соблюдает ритуалы своей культуры. Хлопать в ладоши - просто бред.

ГОСТ
30 авг 2019 в 12:56

Те, кто пишет, что это крайность или извращение, уже не представляют себе жизни без вредных привычек: Обжираться, обпиваться, обкуриваться и т.п., не напрягаться и при этом мечтать похудеть. У них и мозги совсем другие, правильно автор пишет - что снаружи, то и внутри. Нашему быдлячьему обществу никогда не понять нормального человека, это как в сказке "гадкий утенок" - тупым уткам не понять красавца лебедя

Перем
31 авг 2019 в 09:01

Это реклама своего агенства недвижимости! Посмотрите какой я крутой)))

Крясавцу лебедю
31 авг 2019 в 14:55

К доктору

Русаль
2 сен 2019 в 09:07

Однажды заблудившись в лесу попьет сырую воду и придёт ему кирдык.