28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

гость
4 сен 2019 в 17:23

вы что хотите как в Нижнем Тагиле, тогда давйте вставайте перед медиками на колени

Фельдшер
4 сен 2019 в 18:52

Какой кошмар.
Скоро лечить не кому будет. «’Скорая» держись.

Геммор
4 сен 2019 в 19:44

если ликвидировать мнздрав, то денег на всех врачей хватит

Гость
4 сен 2019 в 20:02

При чем денег в стране валом , но не для всех ?!

Гость
4 сен 2019 в 21:00

Все правильно, чиновники зарабатывают больше чем, те кто занимаются лечебным процессом! Те (чиновники) кто даже не работали по настоящему в медицине! Это же Россия!

Бог
4 сен 2019 в 21:39

посадить министра и замов за вранье

Гостья
4 сен 2019 в 22:11

А что вы хотите, мы на минздрав в том числе перерабатывали дружно, но нам простили нашу переработку, денег видите ли они не смогли найти для намэс.

лёг в 9
4 сен 2019 в 22:47

Только не к губернатору, а к федералам и к президенту.

УАСЯ
5 сен 2019 в 08:31

Врачи похоже всем должны? У них нормальная зарплата 20000 рублей!!! Даже не знаю как сказать - Бегите из эти государственных больниц!!! Власти вас не уважают!!! Не нужно на государство работать!!! У кого есть возможность идите работать в частные клиники!!!

ульяна
5 сен 2019 в 08:38

я из всего написанного совершенно не поняла - 20 тыс - это заработная плата за 1 ставку, то есть за 18 рабочих часов в неделю?

яяя
5 сен 2019 в 09:16

врачи вы там держитесь, мы за вас кулочки держим.

Вячеслав
5 сен 2019 в 11:59

В удалённых территориях на врачей молятся. Там и з/п выше и работы меньше. И квартиры дают и 1 млн рублей.
Езжайте туда, я без сарказма. Работать надо там, где вас ценят!
Гремячинск, Кизел, Александровск, Горнозаводск ждут.
Сдалась вам эта Пермь.

Гость
5 сен 2019 в 12:11

Как мило все перевернули... не "маленькие зарплаты врачам", а "вопросы по зарплатам". Ну разъяснить значит кто не понимает как его зарплата начисляется.

Пермяк
5 сен 2019 в 12:36

В министерстве считают, что 20 000 - это нормальная зарплата? Это пособие на выживание, а не зарплата. Минимальная зарплата для более менее достойной жизни тысяч 50 000 - 70 000. Это минимум. Очень жаль, что врачей у нас за людей не считают, тогда как во всем мире это элита.

Гость
5 сен 2019 в 13:24

Уберите ОМС,и денег хватит всем.Откаты до 1.5 миллионов в месяц.

Гость
5 сен 2019 в 13:26

разговор с медицинским руководством = играть в поезде с шулерами на деньги)) Бегите, ребята, оттуда, все равно обманут.

Сильва
5 сен 2019 в 13:31

У сильного всегда бессильный виноват. Только у нас в стране медицинские работники превращены в рабов, которые всем должны и обязаны. Все знают, что есть клятва Гиппократа, но никто не удосужился её прочесть. А там почему то не написано, что врач должен быть голым, босым, голодным и работать сутками, не имея отдыха, сна и личной жизни. Вот скоро будут роботы вместо медработников, может тогда у чиновников и населения в мозгах что то щёлкнет.

Гость
5 сен 2019 в 14:55

Барин к нам приедет, барин нас рассудит... размечтались.. зарплата останется на том уровне какая она сейчас - мы это уже проходили..

Юрий
5 сен 2019 в 15:16

медманагерская медицина удобна властям: умерших в ямы-чинушам: меньше забот, а з/п стабильна+доп., стимулирующие и прочие выплаты.......

Гость
5 сен 2019 в 16:27

оптимизация однако в нашей колонии

Вострикова Ольга
5 сен 2019 в 18:10

Вот эта министорша, если она считает, что нормальная зп, то как жить на нее!!! Пусть распишет и напишет, раз такая умная. А сама она интересно где лечится, я думаю что не в наших больницах. Президент сказал поднять зп, а она тут разводит свою димагогию, пусть один год из своей жищни поживет как медики и потом рассуждает.

Гость
5 сен 2019 в 20:50

Медперсоналу МСЧ № 6 необходимо всем одномоментно написать заявления об уходе, дополнив его фразой "без отработки". Пригласить в этот день Федеральные СМИ, чтобы таким образом уведомить все уровни власти о своём решении. Никого и ничего не бояться. Вот тогда все и "зачешутся".

Всё правильно,
5 сен 2019 в 22:51

ведь как сказал лучший друг Путина Чубайс: "У нас очень много денег. Их просто вот совсем много". Всё ещё непонятно? Это же взаимосвязано - если у чубайсо-путиных денег "очень много", то, естественно, у народа их очень мало.
ЗЫ
Слава Единой России! Проголосуем все, как один, за кандидатов от ЕР! Зиг... ой, то есть, УРА!

Петро
6 сен 2019 в 08:35

Нужно реально писать всем вместе заявление на расчёт и это как мы видим приносит результат. Народ сожрет губернатора и всех чиновников за пофигизм к вашим проблемам, они просто поймут,что нет врачей и сами придут разбираться к губеру. Вообще власти бояться когда народ объединяется, поэтому только коллективное увольнение-это выход.

олплп
6 сен 2019 в 11:13

В РФ платят, платили и будут платить ровно столько, чтоб раб не сдох с голода и продолжал приносить олигархам прибыль!

Имя - боюсь назвать.
7 сен 2019 в 05:20

Врачи, милые - ДЕРЖИТЕСЬ !!!
Собрался полечиться - к ВАМ !!!!

Николай
7 сен 2019 в 23:04

Минздрав нужно ликвидирвать как не эффективную организацию. Сделать всем карты здоровья и на них государство пусть перечисляет гражданам раз в год то что полагается. это примерно 36000 на человека. и люди будут выбирать лучший сервис и ходить в частные клиники которых достаточно в городе. У человека должно быть право выбора! И нафиг не нужны все эти страховые компании. у частников есть конкретные прайсы, на карте конкретные деньги. все прозрачно и тогда нация станет здоровее