27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Страшные времена
6 сен 2019 в 16:06

Вылазят вылазят проблемы в стране одна за другой скоро они прикрыть уговорить пристращать замазать ничего не смогут ситуация рано или поздно выйдет из под контроля но будет уже поздно

коми-пермяк Манторофф
6 сен 2019 в 16:19

слава единой россии
министерство есть, а здравоохранения нет. Диалектика.

Пермяк
6 сен 2019 в 16:26

Смешная министр. А то, что врачи работают на три ставки коллектив подтвердил? А расчётные листки проверялись? Суть проблемы не в забастовке, а в ее причине. А министру главное, чтобы забастовки не было. Сама эта дама проживёт на 20 000 в месяц, а работать как будет с энтузиазмом. Пока зарплаты у врачей по 20 000 на одну ставку, министру должно быть стыдно на глаза людям показываться.

Медв
6 сен 2019 в 16:30

Денех нет но вы держитесь идите в бизнес!!!!

Барашек
6 сен 2019 в 16:33

Зашорены, бояться высунуться тогда терпите,не стоните.

КоллеКа
6 сен 2019 в 16:37

Итальянская забастовка — также называется обструкция — форма протеста наряду с забастовкой и саботажем, при которой сотрудники предприятия предельно строго исполняют свои должностные обязанности и правила, ни на шаг не отступая от них и ни на шаг не выходя за их пределы

Гость
6 сен 2019 в 18:01

Сплошной обман людей , тошнит уже от этих министров и прочих сказочников ...

Зинка
6 сен 2019 в 22:07

Уважаемая Оксана Борисовна! От Ваших встреч с коллективом никому легче не стало. Кадры не появились, зарплаты не увелисились, здания не отремонтировались. А вот хуже становится после каждой встречи. Кроме того, работа врачей на 2,5-3 ставки не может является штатным режимом работы больницы. У нас вроде как не военное время, к счастью.

ГОСТЬ
6 сен 2019 в 23:57

пускай у ментов,росгвардии возьмут -а врачам и учителям отдадут эти деньги...за что росгвардии и милиции такие выплаты скажите?
в больницу на прием можно попасть только через скорую....записи недельные,а что будет если введут четырехдневку?

Фельдшер
7 сен 2019 в 12:23

Почему зарплаты главных врачем и замов не обсуждали????Почему у них в разы больше?За что?Свято защищают режим???!!!!

Кошатница
8 сен 2019 в 10:34

Запугали, естественно. Госпожа министершга как цикнула, так и притихли. Потому что знают - вышвырнут в одночасье. А жители... А никто ведь никого не поддержит: только вот тут в интернете все такие вояки, блин. Диванные войска терпил...

ДЕД
9 сен 2019 в 09:32

Направили в онкоцентр г. Перми, в регистратуре поставили в очередь на прием через 2 месяца, а на платный прием пожалуйста проходите. как такое можно понять, раньше, в СССр такого не было?
Ежегодное прохождение флюорографии, поехал в Лобаново, там аппарат в ремонте, направили в Муллы, сказали, аппарат сломан, идите в платный прием или езжайте в Кукуштан, МРТ плати 4000р- 6000р , проверка кишечника за 7000р, лекарства от аритмии каждый месяц 5000р и больше. Уважаемые нами медики, вы недовольны, а как нам пенсионерам быть? с нашими пенсиями 13-15тысяч, а работающим с зарплатой столько же , А детей чем кормить, одевать? Они не работают. Вы как пиявки, Жкх ненасытные, одно только содержание жилья около 4000р . Зажали в угол. Опомнитесь мы тоже люди.

ВВП
9 сен 2019 в 18:15

Вся власть погрязла во лжи

гость
19 сен 2019 в 10:00

Ну конечно не подтвердилась.
Она им поди дала бланк и сказала: записывайтесь все кто участвует в забастовке и мешает работе больницы.
Тут то и оказалось, что забастовки нет.
И для нее проблема решена.