28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Люди не умнеют
13 сен 2019 в 11:04

Помню примерно во времена сказочных майских указов знакомая медсестра сказала, что у них будет оптимизация. В итоге медсестёр посакрощали и если раньше одна медсестра работала с 50 пациентами, то стали работать со 150 и урезали зарплату. Санитарок в уборщици перевели, а обязанности оставили прежние. А сейчас только вся эта гниль повылазила.

ОТВЕТИТЬ
Что происходит?
13 сен 2019 в 12:48

Как до этого вообще довели?
Почему страдают медики и пациенты???

Ольга
13 сен 2019 в 13:06

По итогам собрания я поняла, что прогресс есть. Молодцы Альянс врачей, которые вывели проблемы больницы на общее обсуждение. Огорчает сопротивление администрации. У меня такое чувство, что администрация НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА в улучшении работы больницы.

Гость
13 сен 2019 в 14:44

Вот для этого и нужны настоящие Профсоюзы.
Не те - ручные и фиктивные, что остались с советских времен, а независимые.
И разговор с хитрым ректором, вели бы профессиональные юристы.

ОТВЕТИТЬ
витя
13 сен 2019 в 15:16

в 2016 году во время предвыборной кампании доход кандидата в зак собрание от ЕР Корюкиной составил 3 243 934, 92 рубля. сейчас, наверное, поболее. Вот и все, ёжики

ОТВЕТИТЬ
не врач
13 сен 2019 в 15:46

А кто же должен беспокоиться о Повышении квалификации врачей? Не руководство ли? Почему врач с о стажем, выполняющий сложнейшую работу, до сих пор не имеет категории? Странно слышать от ректора: "Идите и сдавайте..." Повышение квалификации врачей и аттестация должны проходить планово и под руководством.

ОТВЕТИТЬ
юрий
13 сен 2019 в 16:30

мадам корюкина давно и безнадёжно тупит. её давняя любимая фраза ..."надо быть ближе к власти" известна лет 25 такие не меняются и не будут ничего менять!!!

ОТВЕТИТЬ
Зинка
13 сен 2019 в 19:13

По словам Корюкиной санитарки получают 51 тысячу, медсестры 48.Очень уважаю труд санитарок, но это вообще нормально когда медсестра получает меньше санитарки? Корюкина вообще в своём уме? Думает что говорит на весь белый свет?

ОТВЕТИТЬ
Зинка
13 сен 2019 в 19:27

В году этак ещё 2014 на одной из конференций по одонтогенным синуситам, которая проходила в конференц-зале в Жемчужине и была проплачена производителем препарата "Цифран-СТ", С. В. Мозговая, тогда доцент кафедры, говорила, что гораздо проще залезть в пазухи через глаз, чем пользоваться эндоскопом, который в распоряжении клиники ПГМУ

Валерий
13 сен 2019 в 21:25

А что вы хотели, ведь нет в стране экономического роста, все стоит с такими правителями, откуда взяться средствам, если только жирных олигархов прижать, но на это не идут.Вот, отсюда вся проблема, да еще конечно и система дележа средств гос.учреждений коррумпирована.

Туман Алеев
15 сен 2019 в 03:54

А че ей не поприкалываться?

ВВП
15 сен 2019 в 20:52

Профессор Егорова Аделаида Ивановна называла доктора Корюкину санитаркой

ОТВЕТИТЬ
Влад
15 сен 2019 в 20:55

При чем тут Корюкина вообще. К главному врачу и зав отделению разве вообще вопросов нет???? Так то они прежде всего в ответе.