21 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
17 сен 2019 в 15:05

Жаловались, что мало платят - получите сокращение.
Чинуши уже в открытую ведут войну против рабсилы. А чего им смущаться, если вся политика власти ноне антинародная.
Вырвался наверх - человек, а пока знай своё место.

ОТВЕТИТЬ
ефю
17 сен 2019 в 15:39

Дак щас на каждом предприятии сокращают! Говорят - оптимизация! Закупят роботов на 1 000 000 000 рублей, а потом не могут запустить как на Кировском! А потом оставшаяся половина в 5 раза больше работы выполняет за себя и за роботов на послевоенном оборудовании! И еще на 4-х дневку переводят! ОПТИМИЗАЦИЯ ПО РУССКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
ефю
17 сен 2019 в 15:40

В правильном направлении движемся, товарищи! Скоро все без работы останемся!

Не гость
17 сен 2019 в 15:58

Министерство здравопогребения.

Зинка
17 сен 2019 в 16:06

Сейчас везде, где не хватает персонала будут сокращать койки. Для минздрава это самый простой путь избажать, как выразилась в инстаграмме Мелехова, "инсинуаций". И если в стационаре это ещё может как то сработать, то с поликлиникой никак не прокатит. Браво минздрав!

Фото пользователя
17 сен 2019 в 16:24

А что тут можно сказать? Показательно, что наши чиновники экономят не на себе любимых. Сильно подозреваю, что без какого либо ущерба для дела процентов 70 этих "нужных" людей, во всех ведомствах, не только в здравоохранении, можно смело отправить за ворота. Но экономия бюджетных средств почему-то идёт за счёт тех, кто этот бюджет и наполняет.

Васька
17 сен 2019 в 16:34

А Мелехова, как председатель комиссии по разработке терпрограммы расскажет какие объёмы медпомощи были выделены ГКБ 6? На какое количество коек они рассчитаны? Кто, и главное как эти объёмы считал, и что с ними будет в случае сокращения коек?

17 сен 2019 в 18:17

зачем рожать? из азии и кнр привезут эшелонами

Михаил
17 сен 2019 в 18:51

Жалкое зрелище!

ВВП
17 сен 2019 в 23:11

больше беременностей, рожать на улице будете

врач
18 сен 2019 в 08:27

Где губернатор? В Екатере быстро все поняли - не меняя систему, закрыли "дыру" деньгами и коечный фонд не трогали,конечно, до поры, но конфликт сглажен. В г. Пермь - идут своей дорогой, конфликт вышел за пределы края

Eva
18 сен 2019 в 10:32

заводы грабят и закрывают, в больницах сокращают койки и врачей.. еще и рабочую неделю хотят урезать.. все мы понимаем к чему это приведёт... "Правильной" дорогой идём, товарищи.. Голосовали за ВВП и ЕР - получите благо... без работы и зарплаты.