25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

«Истерика после трех часов ожидания»: пермяки пожаловались на очереди в детской поликлинике

Родители пациентов говорят, что администрация больницы знает о проблеме, но ничего не делает

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
18 сен 2019 в 18:02

Проблемы во взрослых поликлиниках никого не волнуют))))

Гость
18 сен 2019 в 18:10

Голосовали за нынешнюю власть? Вот и сидите в очередях. То ли ещё будет в будущем.

Гость
18 сен 2019 в 18:46

Очереди везде, где БЕСПЛАТНО! Где за деньги, вас везде ждут! Капитализм...

Гость
18 сен 2019 в 18:47

А чего все резко к педиатру то побежали?

Александр.
18 сен 2019 в 18:53

В Лёвшино -ПДК вообще закрыли взрослую поликлинику и придётся сейчас в эпидемию гриппа тащится с температурой в другой микрорайон на автобусе.. Хотя поликлиника должна быть в шаговой доступности. Не говоря о узких специалистах - многих вообще нет И это с учётом того ,что в Лёвшино построили новые дома- муравейнки- настоящее гетто на тысячи человек.

житель
18 сен 2019 в 18:53

не удивили

Гость
18 сен 2019 в 19:14

Мы переехали из Левшино 3 года назад, а ситуация там так и не изменилась оказывается. Мы как то в день здорового ребенка простояли пару часов в такой очереди, после этого заболели.

AAK99
18 сен 2019 в 19:37

Новое здание поликлиники прибавит врачей? Стоять ждать будет посвободнее, и только.

Гость
18 сен 2019 в 19:53

Пора уже больничные отменять!

Гость
18 сен 2019 в 20:10

Нечего в поликлиниках просиживать, Максим для вас набережную и эспланаду построил с фонтанам, там и проводите время!!!!

ВВП
18 сен 2019 в 22:09

пора лечиться у колдунов

Гость
18 сен 2019 в 22:14

Не может быть! Ведь везде электронная очередь - записался и пришёл. Все помещения поликлиник отбрендированы под единый стиль.
Поликлиник строят все больше и больше в ущерб пятизвёздочным гостиницам и тц.

18 сен 2019 в 22:41

На Чердынской вообще филиал ада с изощренно-креативной планировкой. Реально там начинает крыша ехать:

Док
18 сен 2019 в 23:17

Всем недовольным надо клизму поставить.

Гость
19 сен 2019 в 01:30

Что так сильно должно заболеть чтобы 3 часа в очереди сидеть!

Гость
19 сен 2019 в 08:40

Это нормальная ситуацию для нынешней России в целом, такие очереди не только в этой поликлинике, а что еще будет.

Гость
19 сен 2019 в 08:49

Самое интересное то, что сидеть то приходится только для того, что бы взять больничный, так как лечение от врачей в поликлиниках (хоть детская, хоть взрослая) бестолковое, и зачастую врач спрашивает чем начали лечиться и говорит продолжайте дальше, ничего нового. Тупо стоять за справкой. Спасибо царю!

Алеша
19 сен 2019 в 09:28

В стоматологическую поликлинику №7 (бесплатную) не записаться вообще! С утра начинаешь звонить - занято, занято, занято, дозвон: "У нас уже все занято, звоните завтра"! И так до бесконечности! Приходится с "острой болью" и с конфетами в субботу приходить, иначе вообще никак не попасть на прием! В Закамске ортопеда нет вообще! Очередь в любую поликлинику надо в 7 утра занимать, а то не попасть! Короче ППЦ!

Пермяк
19 сен 2019 в 15:40

Капитализм. Идите в платную, там нет очереди.

ЕЛЕНА
19 сен 2019 в 20:04

Дело не дефиците врачей- просто они не в тех поликлиниках .У нас в городе более 100 платных медицинских центров.Почему бы не принимать детей по полисам там.-платит все равно медицинская страховая,а им какая разница кому платить.

Гость
19 сен 2019 в 21:11

Мы к педиатру тоже более часа всегда сидим. поликлиника Пичугина на проспекте Революции 8.

Гость
19 сен 2019 в 22:07

Жесть. Страшно за детей!

Анастасия
19 сен 2019 в 22:13

У нас на чердынской 38а в детской поликлинике тоже очень большие очереди мы с ребенком были записаны на 19:20 в кабинет зашли 20:40 и на приеме были менее 5 минут. Хочется что бы приняли соответствующие меры.

Русский врач
20 сен 2019 в 14:18

Мне хоть миллион заплати - всё равно не смогу столько народы качественно полечить((((

Курица