11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Василий
24 сен 2019 в 20:07

Надо Пермским онкологам не в Неаполь выезжать, а по краю ездить и обучать первичное звено раннем выявлению онкопатологии. Дешевле и эффективнее будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 21:43

Низкий уровень онкокультуры у населения? А вот пусть эти иноземцы попробуют записаться к онкологу. У меня у тестя онкология. Сдать анализы- это хождение по мукам. После сдачи анализов кое как попадаешь к онкологу. А результат уже просрочен. Иди снова. У нас это длится уже два года.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 21:54

Да да! Предлагаю всех чиновников посылать регулярно в Италию на семинары по раку.

люди в черном
24 сен 2019 в 22:07

В италии рака нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Причина
24 сен 2019 в 22:26

Лукойл который освобождён от налогов обязан этих итальянцев привезти в Перми работать и пожизненное спонсировать онкодиспансер за свои " вклад" в рак если у него вообще есть совесть.

коми-пермяк Манторофф
25 сен 2019 в 08:26

слава единой россии!
пусть путин сходит по полису омс в больничку хотя бы в перми (город миллионник).
А что делать тем, кто в ныробе, например?
спасибо ельцину, чубайсу и путину.

ольга
25 сен 2019 в 09:01

Прежде всего самому онкодиспансеру следует у себя навести порядок в части организации работы с больными. Операции делают, а далее отношение к людям как к расходному материалу. Про первичную диагностику даже говорить не приходится: я сама отправила отца к онкологу, обеспокоившись некоторыми симптомами. При этом он ранее прошел диспансеризацию. И соответствующие анализы не все в поликлинике делают бесплатно, пришлось часть анализов сдавать на платной основе.

Гость
25 сен 2019 в 10:55

"юридически оформленное сотрудничество на уровне регионов" ???? это как? кто кому будет платить? Неужели итальянцы, за предоставленную площадку?
У меня два примера близких знакомых: два года мучений, денежных займов и результат - похороны хороших простых людей. Может быть не лекции нужны. Что-то душок от верхнего уровня жизни не свежий (судя по статье), а вроде окно открыли в Италию...

Гость
25 сен 2019 в 12:29

совет был - "никак".

25 сен 2019 в 16:32

Работники НПЗ выходят на пенсию и умирают от рака через 3-4 года. И все молчат.

Юрий.
29 сен 2019 в 07:09

Опять Путин, Чубайс, Ельцин виноваты.... вот только избирал этих людей кто? И кто не вышел на площадь задатб вопрос доколе? Онкология - это бизнес на смерти. Никогда это государство ничего не сделает для нас. А нам чем зуже, тем лучше. Нет народа - нет хозяина у страны. Одно население - читай квартиранты. А квартирантам время от времени надо сваливать... Спасение утопающих дело рук самих утопаюших.

Загрузка...