31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Пациент
4 окт 2019 в 12:57

Целые министерства в каждой области нашего бытия )))) Министр он как президент ,должен быть один ! В Москве !!! А на местах хватит глав департаментов и губернаторов .

Гость
4 окт 2019 в 13:10

Снова чьи-то родственники во власть рвутся. Одни руководители.

Фёдор
4 окт 2019 в 13:33

Оба персонажа чрезвычайно много сделали для Пермского здравоохранения. Однако имеется позитивный момент- наконец в учреждения, возглавляемые ими, придут реально знающие и уважаемые коллективами люди.

Яколя
4 окт 2019 в 14:10

Плюнуть не в кого, одни министры )))

лумбумбашка
4 окт 2019 в 15:13

что то они тут в крае меняются каждый год, за год ни черта толком не делают, карман набил и дальше полетел "карьерить" , вон Мотя - Матвеев был, посидел попыхтел и был таков -уже где то в другой области откармливается, порой такое ощущение, что
всех этих "министров" ставят, что бы они просто в течении не продолжительного срока осуществляли "мостификацию денег" по "нужным карманам, а пользы ноль и врачи бастуют...

Гость
4 окт 2019 в 16:01

Жаль конечно жителей нашего, вобщем то, неплохого города. Очень жаль. Как в песне:
Сказать по правде,братцы, дрожь пробрала,
Отнялась речь, я онемев стою.

Фото пользователя
4 окт 2019 в 16:36

Шестерых сразу наймите на эту должность!

Гость
5 окт 2019 в 10:55

Министры выполняют волю губернатора, губернатор - президента. Министр ничего не может сделать без решения или одобрения вышестоящего....То что происходит со здравоохранением это общая политика руководства нашей страны. А то что люди, назначенные на должность министров делают грязные делишки по разваливанию вверенных им областей, их совесть, похоже не мучает...так как все это им компенсируется приличной зарплатой

Что,
5 окт 2019 в 21:44

не смогли поделить должность, теперь двух оглоедов кормить вместо одного?

Гость
5 окт 2019 в 23:16

Неужели в миллионное городе нельзя найти по настоящему достойных специалистов. У этих пока еще нет никаких заслуг.

Гость
9 окт 2019 в 23:13