24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
4 окт 2019 в 19:46

Заведующий получил зарплату 127 тыс. А отработал заведующий эту зарплату или нет? Или это автоматически,только за то что это заведующий. Это надо спросить у больных. Хотя мы тоже имеем право это знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 19:53

Создавать профсоюзы - старый трюк мафии, придуманный сто лет назад именно для давления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 19:56

Обратите внимание, Навальный применил очень опасную тактику. Среди врачей они уже имеют свою организацию, и сейчас она по всей стране угрожает массовыми стачками. Потом они проявят себя в РЖД, аэропортах, сетевых компаниях по водоснабжению,энергетике и т.д.Это же реальная схема переворота! Люди, вы чего?!!! Правда не понимаете, кто и зачем вас использует?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 19:58

Эта Тарабрина выскочка и карьеристка. Общается, как хабалка. Плотно связана с Навальным.

ОТВЕТИТЬ
Пустозвон с Комо
4 окт 2019 в 20:58

Скрепцов-запутинцев лечить отечественными средствами и оборудованием. Надо быть до конца за идею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 21:35

Этот "альянс врачей" - самозванцы, спекулянты и манипуляторы. Пиарятся и греют ручонки на чужих проблемах. Никакие они не заступники. Очередные проходимцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 22:04

Это шоу называется "Как по-тупому и навсегда распрощаться с профессией". Интересно, кто возьмёт на работу эту Тарабрину, когда её уволят. Разве что, в таёжный ФАП и то не факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 22:05

"лидер организации Анастасия Тарабрина — она выходит на переговоры с Минздравом и главврачом"
Вся такая прямо чёткая!

Гость
4 окт 2019 в 22:50

Спишут эту революционэрючку на допустимые потери. Для политиканов такие, как она - пушечное мясо и разменная монета. А она то, поди, спит и видит флэшмобы известных артистов на тему Я/МЫ Анастасия. И посол США выдаёт ей dreen card. Тут, глядишь, и Нобелевский комитет подтянется с премией. Ожидание и реальность, как говорится. Реальность будет немного иной... Старый добрый мультик "Жил был пёс".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 02:20

Я доктор и скажу вам так. Работаем с коллосальными нагрузками во вред своему здоровью, мед учреждение к которому условно должно охватывать 100тыс человек, приходится охватывать 300тыс. Мы не железные и тоже хотим жить, растить детей и.т.д. зарплаты у нас далеки от тех которые получают чинуши, менеджеры, маркетологи и прочая нечисть. Навального не поддерживаю, но власть довела ситуацию до того, что единственная площадка с которой можно до них достучаться это оппозиция...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 07:58

Президент России Владимир Путин предложил создать госкорпорацию в сфере здравоохранения по примеру «Росатома». Об этом он заявил в ходе заседания набсовета АНО «Россия — страна возможностей», передает ТАСС.
Прекращайте бузить-подождать немного надо, и все будет хорошо.
Или не верите самому лучшему из людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 09:43

Вот это днище...если уж врачи начали коллективно врать что всё хорошо,то конец у этой страны близок...как же надо опуститься до такого...я понимаю что Гайва это уже Сибирь и там медведи полиамид ходят..но чтобы люди так оскотились и лизали власть...это позорище

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 окт 2019 в 13:46

Интересно, почему лаборанты и врачи лаборатории предали коллег? Потому что нет переработок в лаборатории? Или заведующая лабораторией надавила?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2019 в 14:55

Любители с Украиной потроллить, может стримчик из Киева замутим, без коррекции сливным бачком и вечерним? Или опять на пиндосов и голливуд кивнете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2019 в 15:27

Бизнесмен Евгений Пригожин возглавил медиагруппу «Патриот». В нее вошли СМИ из «фабрики медиа», связь с которыми он отрицал
В нее вошли издания «Федеральное агентство новостей», «Народные новости», «Экономика сегодня» и «Политика сегодня».
Это к сегодняшнему нашествию троллей-поварят.

Зав лабкормящую руку не укусит
5 окт 2019 в 17:51

127 тысяч в месяц(!!!) Зачем мне топить против того кто меня кормит я не дура ! А того может попытаться лишить такой зарплаты я не пощажу!!!

Гость
5 окт 2019 в 19:00

Действительно, у руководства больниц такие огромные зарплаты,как у нефтяников. Откуда? Они что , в космос летают? И это ведь во всех больницах так. А их тысячи. Это должны проверить московские специалисты. Чтобы потом не было поздно.

Гость
5 окт 2019 в 21:26

Модератор, ну неужели ты не видишь, что здесь старается один единственный тролль под разными именами?? К тому же не местный. Сразу ясно. Не позволяй так тупо важную тему хоронить.

Житель Перми
6 окт 2019 в 09:08

Да вы посмотрите, для начала, что из присутствующих в кадре нет НИ одного врача... Одни работники хозяйственно-управленческого звена... Понятно, что завхоз за 127 тр/мес будет нести чушь про терростические организации!

Гость_
6 окт 2019 в 17:04

Надо перестать бояться это они пусть бояться и тогда и зарплаты и медицина и дороги все будет у нас как в развитых странах жить хорошо начнем без воров и их служек рецидивиста друга Пригожина.

ОТВЕТИТЬ
Не шибко грамотный пермяк
6 окт 2019 в 23:44

А что, все комментарии на сайте пишет один тролль? Был лучшего мнения о сайте.
:-(

гость
7 окт 2019 в 01:48

Я работаю на заводе ленина , инженер , получаю 18 тыс руб а потом ещё плачу вам медики за анализы , лекарства и платные приемы, вижу ваши сытые и дольные жизнью лица и у меня возникает вопрос почему врач лучше меня , почему он получает 40-50 тысяч рублей А я в 2 раза меньше?

ОТВЕТИТЬ