29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Сергей
5 окт 2019 в 13:46

Интересно, почему лаборанты и врачи лаборатории предали коллег? Потому что нет переработок в лаборатории? Или заведующая лабораторией надавила?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2019 в 14:55

Любители с Украиной потроллить, может стримчик из Киева замутим, без коррекции сливным бачком и вечерним? Или опять на пиндосов и голливуд кивнете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2019 в 15:27

Бизнесмен Евгений Пригожин возглавил медиагруппу «Патриот». В нее вошли СМИ из «фабрики медиа», связь с которыми он отрицал
В нее вошли издания «Федеральное агентство новостей», «Народные новости», «Экономика сегодня» и «Политика сегодня».
Это к сегодняшнему нашествию троллей-поварят.

Зав лабкормящую руку не укусит
5 окт 2019 в 17:51

127 тысяч в месяц(!!!) Зачем мне топить против того кто меня кормит я не дура ! А того может попытаться лишить такой зарплаты я не пощажу!!!

Гость
5 окт 2019 в 19:00

Действительно, у руководства больниц такие огромные зарплаты,как у нефтяников. Откуда? Они что , в космос летают? И это ведь во всех больницах так. А их тысячи. Это должны проверить московские специалисты. Чтобы потом не было поздно.

Гость
5 окт 2019 в 21:26

Модератор, ну неужели ты не видишь, что здесь старается один единственный тролль под разными именами?? К тому же не местный. Сразу ясно. Не позволяй так тупо важную тему хоронить.

Житель Перми
6 окт 2019 в 09:08

Да вы посмотрите, для начала, что из присутствующих в кадре нет НИ одного врача... Одни работники хозяйственно-управленческого звена... Понятно, что завхоз за 127 тр/мес будет нести чушь про терростические организации!

Гость_
6 окт 2019 в 17:04

Надо перестать бояться это они пусть бояться и тогда и зарплаты и медицина и дороги все будет у нас как в развитых странах жить хорошо начнем без воров и их служек рецидивиста друга Пригожина.

ОТВЕТИТЬ
Не шибко грамотный пермяк
6 окт 2019 в 23:44

А что, все комментарии на сайте пишет один тролль? Был лучшего мнения о сайте.
:-(

гость
7 окт 2019 в 01:48

Я работаю на заводе ленина , инженер , получаю 18 тыс руб а потом ещё плачу вам медики за анализы , лекарства и платные приемы, вижу ваши сытые и дольные жизнью лица и у меня возникает вопрос почему врач лучше меня , почему он получает 40-50 тысяч рублей А я в 2 раза меньше?

ОТВЕТИТЬ