1 июня понедельник
СЕЙЧАС +8°С

Врачей больницы при ПГМУ не пускают в операционные из-за проверки Росздравнадзора

По словам медиков, администрация опасается, что они подкинут просроченные лекарства

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
9 окт 2019 в 13:37

Вся эта возня нужна для того ,чтобы сделать медицину платной

Врач
9 окт 2019 в 13:48

Подтверждаю. Сидели и ждали когда разрешат делать плановую операцию. Эту операцию перенесли на завтра 10.10.19

Гость
9 окт 2019 в 14:43

Охрану сняли. Операционные открыли.

Гость
9 окт 2019 в 14:53

Навальнята из альянса добились своего. Дестабилизировали жизненно важную отрасль. Сейчас её лихоралит. Ждите дальше.

Гость
9 окт 2019 в 14:57

Когда власть проявляет снисхождение и милосердие к врагам, они воспринимают это не иначе, как проявление слабости. От этого наглеют ещё больше. Без вариантов.

Гость
9 окт 2019 в 15:50

Будут ли последствия для руководства, которое приняло такое дикое для нашего времени решение? Думается, что нет... печально

Лёшка навальный
9 окт 2019 в 16:48

У администрации распрямились извилины, даже соврать не могут нормально. Боялись они, что им подбросят лекарства. Да что вы! В таком учреждении должен вестись строгий учёт всех лекарственных средств, а вышедшие из срока годности должны утилизироваться вовремя. Или они у вас не утилизированы и лечат ими пациентов??? А если все в порядке, то по рег. номерам коробок с ампулами, таблетками всем остальным должно быть посчитано и учтено, а вброс бы легко вычислился. Тут вам спокойно можно было бы обвинить во вбросе кого хошь, но вы считаете народ (пациентов и медиков) настолько Алёшами и Валерами, что даже дико как то.

Гость
9 окт 2019 в 17:47

видимо есть у них просроченные лекарства ,сами признались

Гость
9 окт 2019 в 19:06

У врачей зарплата копеечная и условий нет, как же им работать?

Гость
9 окт 2019 в 19:13

Врачи не единственные ,у кого з/п низкая и условий нет , в районе можно работать , там много льгот

Гость
9 окт 2019 в 22:50

Днище - это когда всяким "альянсам" кабинеты выделяются в больницах. При катастрофической нехватке помещений! А потом удивляются, как пукнувшая собака, глядя на свою задницу - ой, а кто это сделал??

Гость
9 окт 2019 в 23:09

Свершилось! ФБК Навального официально признан и объявлен Министерством юстиции РФ организацией-иностранным агентом. Иными словами, организацией, цель которой в России - подрывная деятельность в интересах другого государства. Что и было очевидным с самого начала. Соответственно, все аффилированные с ФБК организации, в частности пресловутый "Альянс врачей" тоже иностранные агенты.

Гость
10 окт 2019 в 09:21

Дооптимизировались? Сейчас сами не знают что с медициной делать. Врачей не хватает. Записаться к специалисту практически невозможно. Кухарки.