Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми лидеру профсоюза «Альянс врачей» сделали выговор за фото с букетом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Зинка
10 окт 2019 в 12:04

Ну все. Самый главный коррупционер наказан. Родина может спать спокойно.

Ден
10 окт 2019 в 12:04

Анастасию только поддержать. Сейчас порядочных людей трудно отыскать. А вот устроившись против нее всю эту бучу проверить.

Гость
10 окт 2019 в 13:49

Не трогайте врачей , скоро лечить некому будет , одни главврачи останутся !

11 окт 2019 в 00:27

Во-первых она если и должна была уведомлять о получении подарка, то только в том случае, если сумма превышает 3 тысячи рублей. Во-вторых, не увидела в основании для издания приказа заключения по служебной проверке. Перед применением дисциплинарного взыскания обязательно должна проводиться служебная проверка, результатом которой является заключение по служебной проверке. Получается, что проверка не проводилась и работодатель применил дисциплинарное взыскание незаконно. Шансы на успех в суде есть. Руководителям хорошо бы знать трудовое законодательство и законодательство в области противодействия коррупции или иметь грамотных юристов, которые элементарно умеют читать законы.

Гость
10 окт 2019 в 23:39

На фоне поста о Чиркунове, верх лицемерия

11 окт 2019 в 07:31

Ммм....хорошенькая)))

Мужик
12 окт 2019 в 09:48

Умница!!!Красавица!!!Смелая!!!Боритесь за свои права!!!И за права коллег!!!Куда мужикам до вас!Лаять в коментах только!Выговор влепить еще "смельчак" нашелся!С подленькой душенкой!Или без нее!

Гость
10 окт 2019 в 14:23

Банду Навального признали иноагентом. Альянс врачей этого контора. Для недалёких: иностранный агент (физ или юрлицо) это тот, кто действует на территории государства в интересах другого государства.

Гость
10 окт 2019 в 17:55

Выговор это косяк номер раз. Ещё пара и Тарабрина безработная

Денис
10 окт 2019 в 17:03

Рыба гниёт с головы...

Гость
10 окт 2019 в 13:35

Почему документ в статье сфоткан когда можно было отсканировать на сканере и было бы качественнее? Да, да, я зануда

Гость
10 окт 2019 в 18:05

Покедова, навальтяна! Шутки кончились.

Гость
10 окт 2019 в 18:20

Иноагенты! Катите уже в свою иностранию!

Гость
10 окт 2019 в 14:20

дёшево отделалась