19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
25 окт 2019 в 16:55

Причины болезни она думает откуда? Жила в радиактивной зоне или по каким причинам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 12:31

Лично мне нравятся коротко стриженые или лысые девушки. А онкология всего лишь заболевание, которое или вылечить или нет. Жизнь одна и мелочи её иногда излишни. Так что все ок, если ты жив и относительно здоров.

Катерина
20 мая 2020 в 12:45

Я одна из тех кто "лысые в масках" пока что. Прошла 8 химиотерапией..успех! Анализы показывают победу! Но для верности еще будут облучать. Беда пришла в августе 2019, а сейчас май 2020. За это время в институте рака я встретила огромное колличество победителей! Это те кто проходят настоящий ужас! Они вызывают глубокое уважение и даже восхищение! Это стойкость и мужество! Все кто попал в беду, не обращайте внимания на злых и слабых, убогих и примитивных! Держитесь, ради жизни, ради победы, которая возможна если в нее крепко ВЕРИТЬ! Побеждайте ради тех, кто вас любит и в вас нуждается! Сегодня рак победим! Верьте! Бог с нами!

ОТВЕТИТЬ
Незабудка
14 июн 2020 в 11:21

Спасибо за Ваш оптимистичный отзыв! Обычно, онкобольные остаются один на один с болезнью, приводящей в ужас! И не знаешь, засветит ли тебе лучик надежды на выздоровление...🤔

Ирина
31 авг 2020 в 01:07

Я тоже одна из них. Изменилось мировоззрение полностью, все, что казалось важным, уходит на второй план или куда подальше, замирает конвейер обыденности, не так то просто осознать и тем более принять реальность, когда понимаешь, что ремиссия-это передышках, отсрочка, а не выздоровление, прежней жизни уже не будет, но со временем открываются другие двери, другие возможности. И, несмотря на трудности, неопределенность, начинаешь воплощать то, что откладывал до лучших времён, заниматься только тем, чем хотел всегда заниматься, понимая, что лучше этих времён возможно не будет! Так болезнь помогает переосмыслить, остановиться, выйти из замкнутого круга, ощутить радость бытия и понять , как любишь близких и эту самую жизнь. И все эти трудности, косые взгляды, лысины, немеющие ноги- это такая мелочь, лишь бы не причинить боль своим близким и подольше оставаться с ними. Я не боюсь смерти, и да, моя жизнь круто изменилась, но это все таки жизнь, и она наполнена, каждый день я счастлива!

Анонимно
21 сен 2020 в 00:34

Я тоже живу с этим диагнозом. Не так давно, но уже свыклась. Волосы у меня просто прекрасные, скоро начнут выпадать. Пойду пострегусь под ноль, и мне совершенно всё равно кто что обо мне подумает, главное жить и верить в выздоровление, а по вере и даётся.

Наталья
31 окт 2020 в 16:26

Меня тоже скоро ждет химиотерапия. Вот думаю, какую стрижку сделать и как объяснить мастеру. Волосы от рождения богатые и не каждый возьмётся....

Гость
6 ноя 2020 в 01:13

У меня 17 го числа первая химия,всего их будет 6( надеюсь только 6)
И лысина -это самое меньшее,что меня волнует

ОТВЕТИТЬ
Света
14 ноя 2020 в 22:46

У меня два дня назад полезли.Хррошо,что по жизни у меня короткая стрижка.Уже два дня хожу в парике не снимая.

Настя
25 дек 2020 в 17:56

Прошла шесть белых химий, отрастают уже, полтора см уже))

Лена
22 янв 2021 в 10:27

Дай бог вам всем здоровья я помогаю бороться с болезнью мужу и мамочке

Таня
23 янв 2021 в 04:02

Я прошла 6 курсов т.е 12 раз химиотерапии. Последняя была неделю назад. Волосы это конечно же так важно.но очень жду когда они отрастут чтобы снять парик или платок. Я надеюсь на выздоровление. И всем желаю победы над этой болезнью. Будьте здоровы

Зилара
27 фев 2021 в 22:55

После второй химии у меня полезли волосы.завтра пойду в парикмахерскую.подстрегусь на лысо.и куплю платки .Главное здоровье.чтоб рак отступил.Всем выздоравления скорейшего ,терпения.и веры.будем жить.

Загрузка...