"Принимайте противовирусные препараты"
Это что? Вроде как, уже доказано, что это очередная разрекламированная пустышка. Противовирусные препараты действуют против конкретных вирусов. Никто вам не определит, какой конкретно вирус вызвал ОРВИ в данный момент.
Могу лишь точно сказать исходя из своей богатой практики, что спиртное помогает. При чем на любых стадиях заболевания. Начало, полный разгар, конец - не важно. Если при простуде я выпью не менее 350 грамм (а лучше в районе 400-500), то на следующее утро от простуды ничего не останется. Крепкое спиртное напрочь убивает всю простуду, на любой стадии. А вот противовирусные черт их знает, как-то я им не доверяю особо. Вообще в водку ж можно намешать мед, лимон, перец, имбирь, да что угодно. Лечит превосходно.
"Принимайте противовирусные препараты"
Это что? Вроде как, уже доказано, что это очередная разрекламированная пустышка. Противовирусные препараты действуют против конкретных вирусов. Никто вам не определит, какой конкретно вирус вызвал ОРВИ в данный момент.
Могу лишь точно сказать исходя из своей богатой практики, что спиртное помогает. При чем на любых стадиях заболевания. Начало, полный разгар, конец - не важно. Если при простуде я выпью не менее 350 грамм (а лучше в районе 400-500), то на следующее утро от простуды ничего не останется. Крепкое спиртное напрочь убивает всю простуду, на любой стадии. А вот противовирусные черт их знает, как-то я им не доверяю особо. Вообще в водку ж можно намешать мед, лимон, перец, имбирь, да что угодно. Лечит превосходно.
Ничего не спасет нас кроме народной медицины. Больше нас спасать некому.
Вообще, обтирание водкой/уксусом может привести к спазму сосудов. По крайней мере у детей. И современные врачи не рекомендуют этого делать.