30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Анна
19 ноя 2019 в 21:35

Кошмар! Нужно и в больнице проверку проводить! 😱 Я в шоке...

коля
19 ноя 2019 в 21:38

а вова не знает

ОТВЕТИТЬ
Ден
19 ноя 2019 в 21:47

Фото как будто с концлагеря.

Гость
19 ноя 2019 в 22:03

Забавно было бы, если бы на тв была передача Ревизорро только про гос.учреждения.

Гость
19 ноя 2019 в 22:08

В частной кафушке у обжадевших бизнесменов - отравили, в государственной больнице у обжадевшей власти - подцепят грибок, пневмонию, чесотку... Список можно продолжать...
Это - прорыв или ещё рывок?..

ОТВЕТИТЬ
мудрый
19 ноя 2019 в 22:21

вы что, плесень это пенициллин, полезно для инфекционной больницы, экономический антибиотиков

Clubb Rezidents
19 ноя 2019 в 22:22

Cпасибо нашему царю всея Роисси.

Гость
19 ноя 2019 в 22:34

Министерство здравоохранения не знает об антисанитарии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 22:36

Ремонта не было в этом здании никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 22:40

В ик-9 лучше

ОТВЕТИТЬ
Петрович
19 ноя 2019 в 22:42

А наш мин. здрав как будто бы и не знает. Мимо то идёшь и то страшно. Шёл утром 18 го, в 7-20 из отделения напротив остановки 2 санитара выносят носилки закрытые. Очередной больной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 23:03

И это они еще не знают как там кормят и чем.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 ноя 2019 в 23:17

Позовите губернатора. Интересно придет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 23:27

Инфекция в больнице победила.

Лсду3
19 ноя 2019 в 23:31

держитесь там и далее по тексту..ну вы поняли

Екатерина
19 ноя 2019 в 23:32

Зато есть новый фонтан, всё просто супер.

ОТВЕТИТЬ
Второй
19 ноя 2019 в 23:33

Легко вестись на дэзу! Вам показали фото корпусов, снесенных "Голливудом".

Гость
19 ноя 2019 в 23:39

Не надо стыдиться России. Россия строит свой павильон на «Экспо-2020» в ОАЭ.
Площадка станет одной из крупнейших на этой всемирной выставке.
Символическую капсулу в основу будущего павильона заложил глава Минпромторга Денис Мантуров, который возглавляет российский оргкомитет. Министр промышленности и торговли отметил, что Россия получила один из лучших участков на выставке.
Представители оргкомитета на церемонии начала строительства сфотографировались с лопатами золотого цвета и засыпали песком капсулу, заложенную в специальный цементный контейнер.
Площадь российского павильона превысит 4,5 тысячи квадратных метров. «Это будет технологически уникальная конструкция сферической формы высотой более 25 метров. Большинство элементов фасада будет изготовлено с использованием новейших технологий, многие из которых впервые найдут применение при строительстве подобных инженерных сооружений», - сообщил глава Минпромторга.

Гость
19 ноя 2019 в 23:45

Забавно наблюдать единение нытиков в комментариях. Поскольку их тут немного- с большой долей вероятности это те же самые люди, которые топили здесь против строительства новой инфекционной больницы, которую пробивает губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 00:15

Такие фото никогда не увидишь по пермскому тв. На мой взгляд все репортажи там заказные, хвалебные оды власти. Позор вам телевизионщики.

Гость
20 ноя 2019 в 00:30

Красота то какая-скрепота... Это тюрьма или больница? Надо у европейцев спросить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Байкер
20 ноя 2019 в 01:08

Жесть какая. Может там фильм ужасов снять? И декорации не нужны. Позорище!

Карина
20 ноя 2019 в 03:39

Тоже лежала в этой больнице недавно, в целом для таких старых зданий состояние хорошее, везде чисто. На фото какие-то непонятные куски, в палатах точно такого нет. А главное, врачи СУПЕР, внимательные и отзывчивые. Обстановку несколько дней потерпеть можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 05:02

21 век...и такая Российская больница стыд и срам...да поди ещё и лекарства не все есть в наличии.🔥

Денис
20 ноя 2019 в 06:00

Маша Машина... С вами полностью согласен, за державу обидно.

ОТВЕТИТЬ
денис
20 ноя 2019 в 07:18

Самое смешное что не меняется ничего с 90х. все те же стены, и все остальное. вы мне другое скажите как больница лицензию продлевает, проходит проверки, аттестацию и т.д. как пожнадзор такое здание к эксплуатации допускается. ведь реально стыдно.

20 ноя 2019 в 06:43
20 ноя 2019 в 07:54

учитесь, как 60р разом получить

Гость
20 ноя 2019 в 08:54

Ну что, это деятельность тех, заметно большинство голосовало.

Пэрьмяк
20 ноя 2019 в 12:12

позорище

Гость
20 ноя 2019 в 12:15

зато дороги почти везде на ремонте,спасибо Максим

Гость
20 ноя 2019 в 13:00

Лежала в этой больнице в 1988 году, окна были только не пластиковые, а дервяные, а так всё также...

Гость
20 ноя 2019 в 13:27

Больница не курорт, в ней не должно нравиться!

Едро
21 ноя 2019 в 10:34

Не раскачивайте лодку! В Африке вообще люди голодают! А нам еще Сирии и Африке помочь нужно!