Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Смертельной для школьника может быть и одна «подушечка». Говорим с пермским наркологом о снюсе
Смертельной для школьника может быть и одна «подушечка». Говорим с пермским наркологом о снюсе

гость
18 дек 2019 в 09:37

время показывает неэфективность ментовской работы против наркотиков.

Кому то выгодно нас молодых русских подсаживать на зелье. Делать слабыми, зависимыми, управляемыми. И одновременно ликвидировать ПТУ и рабочие места для молодежи.

Ден
18 дек 2019 в 11:29

Геноцид. Видимо это выгодно кому-то.

Краснодарский парень
18 дек 2019 в 11:48

В краснодарских новостях тоже прочитал про снюс. Значит это федеральная указиловка настрощать снюсом.
Этот снюс типа насвая или как его там. Короче боролись с этим насваем с середины 90х. Тогда в школу с лекциями женщины из пдн приходили. Говорили какой прохой насвай. На вопрос:"Это наркотик?!". Уклончиво отвечали, что нет.
Смотрю с 90х ничего не поменялось. Вместо насвая теперь снюс, а по утрам также пьяных встречают у кабачков и отрабатывают деньги. Это прорыв.

Александр
18 дек 2019 в 17:09

Надо срочно приравнять это говно к наркотикам и ввести смертную казнь за распространение как в Тайланде.

ГОСТ
18 дек 2019 в 08:55

Надо прикупить к Новому Году, побаловать своих отпрысков.

Лсду3
19 дек 2019 в 12:29

придуман новый способ уменьшить население РФ, все идет по плану

хороший
18 дек 2019 в 12:33

Юркова больных то в глаза не видела. как она стала главным наркологом?

И то дело! Прикупите
18 дек 2019 в 09:57

Ну к чему могут тянуться дети потомственных алкашей и наркоманов? Прям удивили. Контингент то тот самый.

Гость
18 дек 2019 в 16:35

Так что об этом писать? Запрещать надо на законодательном уровне!

Гость
18 дек 2019 в 16:49

Руководство соседней республики вынесло постановление о запрете торговли данной отравой. Срок - 24 часа и торговля запрещена с огромными штрафами. Кто мешает в Перми так же оперативно решить проблему? Радия не хватает?

Алиса
18 дек 2019 в 17:01

Никто бы и не знал что такое эти снюсы если бы их не " рекламировали " во всех новостях. Всё. Подробно написано, где купить, как купить, эффект и всё такое. Это просто реклама наркотика. Я взрослый человек а попробовать уже хочу. Так хорошо разрекламировано! !!!

Bag
29 янв 2020 в 17:18

Причем здесь дети потомственных. Вовлекают подростков и детей от школы до кадетских корпусов, страшно то что возникает зависимость в столь юнном возрасте, а законно- проекта все нет, значит кому то выгодно на верхах, если не придаю этому значение.