1 июня понедельник
СЕЙЧАС +8°С

Пермские врачи требуют отставки главы краевого Минздрава Оксаны Мелеховой

Медики считают, что краевая медицина ухудшилась со вступлением в должность нового министра

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Doc
13 янв 2020 в 19:13

Когда же министр начнёт реагировать на проблемы???

Гость
13 янв 2020 в 19:14

Очередной "эффективный" манагер из команды М.Р. посыпался?

врач
13 янв 2020 в 19:32

У министра нет команды вы только посмотрите кто педиатрией рулит

Гость
13 янв 2020 в 19:48

А что опять скромно умолчали о том, сколько этих активистов? Заголовок громкий: «Пермские врачи требуют», а сколько этих врачей?

Ден
13 янв 2020 в 19:50

Интересно у нее в принципе есть медицинское образование или нет! И смертность преобладает над рождаемостью и такое впечатление что это еще усугубляют. Прям геноцид какой.

Гость
13 янв 2020 в 20:01

Это глава минздрава? Да ей только картошкой на рынке торговать.

Гость
13 янв 2020 в 20:24

А какое у неё образование?

Зинка
13 янв 2020 в 20:27

Ходят слухи, что и без этой петиции ее скоро попросят, а точнее выпрут, с должности

Гость
13 янв 2020 в 20:29

"Альянс врачей" тоже не выход,это мутные кроты Навального!Провоцируют мёд.работников на конфликты с алминистрацией,вони много,а толку никакого от них!В нормальных коллективах их на порог не пускают...

Фото пользователя
13 янв 2020 в 20:33

Какая восхитительная тётя...Кажись видал ее на центральном рынке в нулевые, в овощных рядах.

Doc
13 янв 2020 в 20:39

Толк есть. И не приписывайте личности

Гость
13 янв 2020 в 20:41

Во репу накусала

Гость
13 янв 2020 в 20:50

Вернётся обратно в поликлинику, которая сейчас разрушается благодаря заведующей и начмеду. И будет снова её поднимать, если не разбегуться от туда последние сотрудники.

Гость
13 янв 2020 в 21:00

Она ничего не решает. Ей руководит Зубарев.

"Министр"
13 янв 2020 в 22:08

Хавронья Хрюковна

13 янв 2020 в 22:22

человек даже на свое здоровье и внешность плюнула, можно безвольному человеку доверять судьбы других людей?

пермяк
13 янв 2020 в 22:33

дайте отгадаю: очередной некомпетентный ставленник, незнающий слово нет, на которого в случае чего можно все свалить)))

гость
13 янв 2020 в 22:41

Еще был министр, который перевел всех санитарок в уборщицы))

Марина
13 янв 2020 в 23:45

Вы ещё Прохорова со Спасенковым отправьте туда же, разварили весь Институт сердца!!!

Гость
13 янв 2020 в 23:48

Другой придет .

сайка
14 янв 2020 в 06:31

Этот потрепанная карта из колоды советник губернатора Зубарева. Вот кого надо убирать от здравоохранения1 Он уже всех своих друзей и детей друзей трудоустроил в министерство!

Гость
14 янв 2020 в 07:12

Везде пишут про скорую нехватка машин, не в машинах проблема даже если еще пригонят машины работать то кто будет если в основном итак все на 2 ставки пашут

Гость
14 янв 2020 в 08:39

Верните Наумова в Институт сердца, сколько можно , Прохоров похоронит Институт.

Аллегро
14 янв 2020 в 10:39

Так все решает Зубарев. Мелехова свадебный генерал.

Руслан
14 янв 2020 в 13:59

Поддерживаю! Не было министров здравоохранения в Пермском Крае тололвых и это не министр!!!

Санитар
14 янв 2020 в 15:25

Произошло объединение ,,скорой’ Пермского района, Ильинский район,Чермоз. Это как можно до этого додуматься????На бригадах пашут на 2 ставки +оперативный отдел не укомплектован,,,,в ужасных условия.Все что говориться это видимая картинка...Что чудят -это уму не постижимо.Зарплаты только у администрации......Главный врач в замминистрах....все хорошо.

Гость
14 янв 2020 в 16:14

А кто думает о пациентах? Всему голова ОМС—-/деньги деньги.

Гость
14 янв 2020 в 23:10

Мы обращались к этой женщине, ничего она не решила, а потом даже и не ответила на повторное обращение. А по поводу скорой помощи: отдаленность от Перми у нас 160 км и вот с этого года машина скорой? помощи едет к нам с Гайвы. Вот такая оптимизация.

Голокова
15 янв 2020 в 14:34

Министром надо назначить командира танкового взвода.

Гость
15 янв 2020 в 14:43

Потому что кому-то захотелось что бы деньги шли на скорую Перми,,,,а где они дальше оседают..знак?

Гость
15 янв 2020 в 15:42

Главное ——деньги ОМС.

Вита
15 янв 2020 в 16:10

Не переживайте , поработает не много нахапает , назначат другого

мари
15 янв 2020 в 16:49

Почем картоха??

Вита
16 янв 2020 в 13:50

Камкин будет министром

Елена
16 янв 2020 в 20:50

Рыба гниёт с головы! У руля всей российской медицины стоит человек ,которого надо снимать в первую очередь! Что-нибудь да выдумывает нововведения в медицине и все это пагубно отражается на мед. персонале и пациентах! Такое чувство,что она ночь ночки и,ей сон приснился какой-то и она решила с этим поэкспериментировать! Дебильныые порядки вводит!