4 июня четверг
СЕЙЧАС +6°С

В «Подарки новорожденным» Пермского края добавили одеяла. Говорят, что они опасны для детей

Об опасности одеял заявила депутат Надежда Агишева, но в Минздраве говорят, что бояться нечего

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
14 янв 2020 в 08:29

что за бред? раньше подарков не было, сейчас дарят-и то не нравится. совсем уж! сейчас не укрываете одеялом, подрастет укрывайте. с таким успехом все что дарят можно отнести к опасным вещам, только вот зачем?

Завидую вам
14 янв 2020 в 08:31

В Перми никаких проблем нет - только с одеялами бороться

Гость
14 янв 2020 в 08:48

Да уж, как мы вообще выжили в этом мире?

Ксения
14 янв 2020 в 09:23

Большего бреда, чем агишевское утверждение о вреде одеяла, я не слышала. Интересно, а она своих троих детей как вырастила? Неужели без этого атрибута)))) У Нади, видимо, с фантазией совсем плохо стало. Даже регулярные поездки за бугор не стимулируют вдохновение))))

Гость
14 янв 2020 в 10:00

Какую только фигню не выскажешь чтобы твое имя было на слуху! Депутату конечно виднее стоит ли использовать одеяла или нет.... для младенцев. Правильно. Пусть все закаляются

Гость
14 янв 2020 в 11:27

Одна маленькая девочка спала без одеяла, и сейчас... у неё растут розовые волосы.

Гость
14 янв 2020 в 12:37

Действительно, бредятина! И удивления не вызывает, почему ее другие расходы бюджета ничем не возмущают.

Ден
14 янв 2020 в 12:56

Может было бы гораздо полезнее вместо этого набора выдавать его денежный эквивалент!

Гость
14 янв 2020 в 19:33

Просто пиар господа

Ольга
15 янв 2020 в 10:44

Не припоминаю случая, чтобы одеяло привело к смерти младенца. А вот совместный сон матери и малыша периодически приводит к трагедии, о чем регулярно появляются сообщения в новостях. Но одеяла запретить проще...

гость
15 янв 2020 в 11:26

Что за чушь?? Совсем у тётеньки крыша едет.

15 янв 2020 в 13:46

😁😂 Многодетная мать. По такой логике: Виновато одеяло, в школе ученик плохо учится, хамит учителям и ведет себя вызывающе - виноваты соц.сети и учителя, культ АУЕ у подростков виноваты также соц.сети. В наше время родители никогда и ни в чем не виноваты, виноват всегда кто-то другой. Ответственность за воспитание ребенка на родителей уже как-то не возлагают. Если накричал, дал затрещину ребенку, в целях воспитания за проступок, он нажалуется, опека вспомнит что надо работать, и родителей на учет. А то, что ребенок занимался непотребствами, так это соц сети виноваты, а не воспитание родителей.

Гость
5 фев 2020 в 11:28

Как же мы все выжили, ведь нас всех укрывали одеялами?