Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проклятая болезнь победила»: умер пермский школьник, которому собирали деньги на лечение»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
Гость
18 янв 2020 в 17:29

г. Решетников, когда будут строиться оснащенные !!! больницы и поликлиники, а не разбазаривание наших налогов на очередные нереализуемые проекты?! Аквапарки надо строить на частные инвестиции, как это делается в др. городах. Галерею тоже надо уже разместить во ВКИУ и не отмывать деньги на 101-й проект. Вы нас слышите вообще?!

Гость
18 янв 2020 в 14:53

Пока вы сами не столкнетесь с российской медициной-не поймете реальное место сраны во времени пространстве и рейтинге стран. А дальше только глубже.

Гость
18 янв 2020 в 14:58

Царствие Небесное мальчику !соболезнование мамочке ! Крепитесь ....

Гость
18 янв 2020 в 11:28

То есть если бы Минздрав выделил лекарство сразу, а не через несколько месяцев, парень был бы жив?!!
Ппц!!! Зато другим странам налево-направо постоянно помогаем, и долги прощаем, городки за несколько миллионов строим на 2 недели.... а на лекарства детям родители вынуждены собирать с протянутой рукой

Гость
18 янв 2020 в 11:16

Соболезнознования родным.

Гость
18 янв 2020 в 12:09

Внука(3 года) положили на Баумана 17, детей кормят до 4 лет, родителей вообще не кормят, денег у государства нет, лечат пока бесплатно, но сказали мамочке флюорографию сделать срочно, но в больнице это платная услуга.

Гость
18 янв 2020 в 13:01

Метастазы при обнаружении были уже в лимфоузлах, а это уже 4 стадия меланомы, годовая выживаемость 20%

Елена
18 янв 2020 в 14:47

Чем писать всякую ерунду, выразили бы лучше соболезнования близким, везде надо самоутверждаться, под любой темой! Очень сочувствую маме!

Гость
18 янв 2020 в 18:02

Соболезнуем родным

Гость
19 янв 2020 в 13:28

Соболезнования родителям..... очень жаль парня..... пусть земля будет ему пухом....

Гость
18 янв 2020 в 13:35

Вот вам показательно результаты реформ и бюрократии. Клятва Гиппократа работает только после оплаты счёта. В былые времена человеческая жизнь была превыше всего, а теперь любая инициатива врачей наказуема. Зато Африке все долги простили. От бесплатной медицины осталось только название. А жаль . Советская Медицина считалась лучшей в мире, пока ее не развалили . А теперь с корнем вырезают.

Гость
18 янв 2020 в 12:09

Поздно диагностировали? За 3 недели умер. Непонятно.

Лена
18 янв 2020 в 13:25

 Приношу искренние слова соболезнования маме Вовы Шманова в связи с невосполнимой утратой сына.

Курица
18 янв 2020 в 19:44

Так жаль ...

Гость
18 янв 2020 в 11:06

Чрезмерные школьные нагрузки, стрессы.. И все для чего??? Учителя, вы почему такие?

Гость
20 янв 2020 в 08:24

Невосполнимая утрата, соболезнования маме. Крепитесь... жизнь все равно продолжается

Гость
20 янв 2020 в 12:22

Страшно! Парень даже пожить толком не успел. Соболезнования родным и близким Владимира! И СПАСИБО преподавателям гимназии и родителям одноклассников за воспитание хороших молодых людей!

Гость
20 янв 2020 в 13:07

а что им до нас? сами то за границей лечатся. помогают другим странам только со своей выгодой. тьфу ненавижу политиков!

Гость
20 янв 2020 в 15:28

Да подавитесь, толстосумы, своим баблом!!! как вас еще назвать, если для спасения жизни нужно вымарщивать лекарство в Минздраве несколько тясячелетий. Прям "правовое государство", как нам любят говорить💩

ибрагим
20 янв 2020 в 18:14

В очередной раз погубили парня из-за не оказанной вовремя помощи. Виновных за это надо наказывать. В первую очередь руководство минздрава, правительства. Ворье должно сидеть в тюрьме, а не в руководстве страной.

Гость
20 янв 2020 в 19:26

Очень скорбим. Соболезнование родным.

Гость
20 янв 2020 в 20:48

Царствие Небесное р.б. Владимиру, прости нас, что такая страна, такая медицина, такая жизнь

Гость
20 янв 2020 в 21:24

Этот парень как 2 капли воды похож на моего сына,соболезную матери,даже представить не могу,что она переживает...

Рип
18 янв 2020 в 13:19

Наверно у Стива Джобса тоже денег не хватило, и у Маккейна, и даже у Кобзона.