6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
13 фев 2020 в 16:48

Здесь нечего сказать...

Оля
13 фев 2020 в 16:51

Нет конкретики о зп, что писать статью? журналисты явно не доработали. А просьба мамы дать обезболивающее, она в командировке - атас! так оставь на время своего отсутствия доверенное лицо, которое в случае чего заберет ребенка из школы. Самой было наплевать на своего ребенка, а задним числом ищет виноватых.

Гость
13 фев 2020 в 16:51

Скажу больше,следущая статья будет начинатся со слов: Многие взрослые помнят те времена, когда просто была школа... Домашнее образование не за горами

Гость
13 фев 2020 в 17:45

врачи в школе всегда были только чтобы прививки поставить, ну и половина не хотела просто на физкультуру ходить и шла просто за справками. Т.е. по сути врачи и медсестры в школе не нужны

Максим
13 фев 2020 в 18:05

Командировки бывают неожиданные и на день. Бывает, и с работы в область вызывают без предупреждения заранее. Искать нотариуса - оформлять доверенность?

Гость
13 фев 2020 в 18:20

медработники в школах для детей - чиновникам это разве интересно???

они невыборные, у них приоритеты другие.

Гость
13 фев 2020 в 18:54

И учителей уже давно дефицит, даже в центральных школах и в выпускных классах. Есть учителя переквалифицированные - учитель физкультура 2,года переучился и стал преподавать английский . При этом даже читает безграмотно ( совсем не хотела обидеть, но классическая подготовка 5 лет). Это в городе. На селе занимаются через интернет. Связь не стабильная, больше мученье, а не урок. Захотели ь статус военного - получилось : парни пошли в военные училища, зарплата, льготы, квартиры.. можно и не совсем достаточно, но изменения заметны. Внимание школе и учителю должно быть достойное. Если хотим вырастить достойных граждан.

Гость
13 фев 2020 в 20:28

Нужно отменить справки об отсутствии судимости при устройстве на работу в образовательные учреждения, тогда и дефицита в кадрах не будет.

Гость
13 фев 2020 в 20:54

Зато в Министерстве здравого хранения штат укомплектован полностью и зарплаты там ну понятно, со школьными даже не сравнить. Когда сверху дают указание сократить то кого будут сокращать и так понятно не чиновников же

Гость
13 фев 2020 в 21:16

Посадите Мелехову в мед кабинет школы, пусть поживает на копейки

Гость
13 фев 2020 в 21:57

что сказать,запасайтесь травкамимуравками.Ну нет у нас медицины ,нет и всё(((

Оля
14 фев 2020 в 00:00

А еще они "постукивают" на детей.. Недавно, в одной гимназии девочка попросила таблетку у врача, так врач написала заявление в полицию, что девочка склонна к суициду.. Круто, да? Семью поставят на учёт...

Гость
14 фев 2020 в 06:04

А у чиновников, проводящих конкурсы на ремонт дорог и уборку снега тоже кадровый голод?

guestt
14 фев 2020 в 07:43

"Расписание с росписью врача". Ольга, ну как так. Ну хотя бы корректору давайте почитать ваши опусы, если сами не понимаете, что роспись бывает по дереву, а на документе ставят ПОДПИСЬ.

Грег
14 фев 2020 в 08:30

Чего вы ноите? Президенту докладывают, что у нас всё замечательно, мы пляшем и танцуем. Значит программа выполняется!!

гость
14 фев 2020 в 11:47

Детей чиновникам не жалко?? На их здоровье экономим?! Один этот факт ясно характеризует всю работу краевого правительства! Зачем нам такое правительство? Которое безопасность детей не может обеспечить.

Виктор
14 фев 2020 в 12:15

У нас в советские времена в школе только медсестра сидела, которая даже таблетки не давала, когда к ней приходили с головной болью. Все по прежнему.

Гость
14 фев 2020 в 12:29

В женской консультации на Ушакова врачи работают без медсестер, потому что за зарплату в 12 000 руб. никто не идет работать. А ведь - это специалисты имеющие среднее специальное образование. Что уж говорить об оплате школьных медработниках?!

гость
14 фев 2020 в 12:56

Чиновники вообще ничего не делают? Ходят на работу только зарплату получать? Ведь это их работа - решать возникающие проблемы!