Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Минздрав Прикамья признал, что организовал карантин по коронавирусу в детском центре на Встречной
Минздрав Прикамья признал, что организовал карантин по коронавирусу в детском центре на Встречной

Тильда над Й
14 февр 2020 в 13:58

Один юноша на восемь девушек, от скуки он там точно не мается.

Гость
14 февр 2020 в 16:53

Мне не понятно одно, зачем гостей с Китая сюда тащить на карантин? Пусть они там у себя прокарантинятся, если хотят выехать за границу, получат тесты с отрицательными результатами и тогда приезжают.

Ден
14 февр 2020 в 20:08

Представители этого минздрава пускай у себя дома размещают. Нашли опять на ком отыграться.

Точно
14 февр 2020 в 14:46

Отвратительно ! В детский!!! профилакторий с подозрением на заболевание, которое может охватить 2/3 населения земли (посредние данные ВОЗ)! Да еще и скрывать это! Выпихнуть детей, которым нужна помощь. В чью голову вообще могло решение такое попасть! Ну не могли врачи такого придумать, ну или уже не врачи это вовсе. И тогда все понятно! Отвратительно!

Гость
14 февр 2020 в 13:34

Получение предусмотренной законом медицинской помощи (реабилитации) по заявкам в инстаграммчик, превосходно. Таким блогершам пора по собственному писать!

Гость
15 февр 2020 в 01:48

Это реабилитационный центр для детей-инвалидов построили. Карантин , говорят, 21 день. А что если они на 5 день после выписки заболеют? Почему бы не построить за 10 дней в Камской долине инфекционный корпус?

5798
15 февр 2020 в 09:02

Показательно отношение Минздрава к населению. Плевать заранее оповещать, вот факт и все!

Гость
15 февр 2020 в 09:14

Молчали 3 дня потом признали , что за позорище

Гость
15 февр 2020 в 23:00

Что за бред! ВОЗ уже признал, что инкубационный период не 2 недели, а до 30 дней! А эти ещё не знают??? Кто у нас руководит медициной???!

Гость
15 февр 2020 в 23:04

Видимо боятся пикетов с требованием перенести карантин из города? Например в Димитково.

Xynxyz
16 февр 2020 в 11:00

Значит скоро постоят новый за неделю на тыщщу коек.

Гость
14 февр 2020 в 13:55

Зачем разрешать въезд китайцев в Россию?

14 февр 2020 в 15:47

спустя 2 дня - Минздрав Прикамья признал, что выпущенные зараженные не выздоровели

А вам это надо?
14 февр 2020 в 14:00

Подальше от массового скопления людей? Ах, да "Солнечная поляна" там не для людей....