18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

гость
17 фев 2020 в 21:18

Но ведь врач права. Инфицированные ВИЧ и гепатитом С представляют реальную угрозу для окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 фев 2020 в 21:18

Если все так как написано в предыдущем посте на эту тему, то врача этого надо гнать в шею, так как она совсем не врач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:29

Врач, браво!

гость
17 фев 2020 в 21:37

Просьба к министру здравоохранения навести порядок в работе скорой помощи. Сегодня утром на остановке Декабристов стало плохо мужчине, подъехала скорая помощь, 2 фельдшера-девушки не могли поднять его, пробовали тащить по асфальту, но и это у них не получилось. Из машины вышел водитель скорой, сказал, что у него больная рука. Чем все закончилось я не знаю, т.к. подошел мой автобус.

ОТВЕТИТЬ
Врачто
17 фев 2020 в 21:46

Прав. Знакомая сходила к зубному и заболела гепатитом С, она так считает, в возрасте, обеспеченая, семейная. Почему люди должны подвергаться опасности? Они тоже имеют право на жизнь и здоровье, а не только больной ВИЧ. Почему добреньким властям не построить для таких отдельные здания в каждом районе, нанять штат врачей. А то добренькие за чужой счёт, за счёт граждан обычных. Подло так.

ОТВЕТИТЬ
Еще
17 фев 2020 в 21:52

Начальник из за 1 человека возмущается. А ничего, что в Чердынском районе нет даже родильного дома, и рожениц возят в Соликамск? Тоже из Частых возят рожать в Краснокамск. Это для неё нормально. А если больного ВИЧ не приняли, это видите ли плохо. У функционера перепутались понятия добра и зла, ценностные ориентиры потеряла.

Марина
17 фев 2020 в 22:05

Мелехову в отставку!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2020 в 22:11

Я знаю одну женщину, она счтает, что заразилась в кдинике Надежда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 23:00

Считаю, в отношении ВИЧ и гепатита С не должно быть никакой врачебной тайны! Это опасно для окружающих. Нужно закрепить это законодательно.

ОТВЕТИТЬ
Возмущенные из Ныроба
17 фев 2020 в 23:07

В Ныробе НЕТ ПОЛИКЛИНИКИ И БОЛЬНИЦЫ!!! То что там функционирует в приспособленном для этого бывшем детском саду не имеет лицензии более 10 лет! Министр этого незнает? Все знают, а она незнает? Уже 6 лет строят никак построить не могут. Из медперсонала - фельдшер на приеме у терапевта и медсестра на приеме у педиатра. Население Ныробского поселения 6 тыс. Население Ныроба около 5 тыс. Это больше, чем население Чердыни! Все население не имеет должного медицинского обслуживания. А тут клиенту который даже не является жителем Ныроба таблеточки не дали и паника сразу и СМИ зашевелились! Почему товарищ с ВИЧ не едет по месту жительства, однозначно там лучше😁, зачем оставаться там где ему помощь оказать не могут? Давайте накажем или еще лучше выгоним последнего медика из псевдобольницы и будет нормально! А что? Решили! Разобрались! Помогли!
А министру не мешало бы возмущаться не поэтому поводу вовсе!

Гость
17 фев 2020 в 23:15

пусть сама принимает спидоносцев, министр у себя в министерстве, за такую зарплату, как у нее. А за 15000 под пули? Фиг вам.

ОТВЕТИТЬ
Гocть
17 фев 2020 в 23:55

Пермский край - ты просто космос! Опять на всю страну прославились. И конечно же, не за счёт позитивных новостей.

Гость
18 фев 2020 в 01:52

нужно медикам сан эпид режим соблюдать -и некто не заразится

Не идиот
18 фев 2020 в 03:13

Тетка носящая белый халат голосящая на весь коридор о диагнозе - ДНО ... ей мозги вправлять бесполезно(( Даже если ее уволят ничего там не поменяется к сожалению.Интересно а если бы на месте зека к ней зашел чиновник за лекарством реакция была бы такой же ?Замотаные переработками врачи уже теряют рассудок(

ГОСТ
18 фев 2020 в 08:45

Открою страшную тайну, комплект инструментов 1 на всех, для зараженных ВИЧ и для здоровых. Раньше было 2 комплекта, скажем спасибо оптимизации здравоохранения.

Вопрос властям!
18 фев 2020 в 09:52

Почему спидоносы в стране лечатся государством бесплатно а все пенсионеры, школьники, работающие покупают лекарства на свои!????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 10:09

Сбор слухов и фейков. Средство массовой рекламы, агитации и дезинформации.

Загрузка...