29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
18 фев 2020 в 08:18

Ну сдадут. А врачи то там будут?

Гость
18 фев 2020 в 09:22

Зато у нас налоговая может себе купить шикарный офис в самом центре города

ОТВЕТИТЬ
имя
18 фев 2020 в 10:35

А чего все не довольны то? Сами потакаете.
Пока на пришедшую квитанцию из налоговой Вы несете деньги,а не пишете в ответ, что денег для разворовывания нет, все так и будет.

Гость
18 фев 2020 в 09:36

Зато у нас есть "завод Шпагина"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 09:47

два разных здания на фотографиях по социалистической, никто по этому адресу ничего не строит, крыша не достроена, окна не вставлены, забор окружающий поликлинику весь завален снегом, давно не чистят, просто один фонарь включили типа там есть охранник, который за 2 месяца ни разу не вышел из вагончика))))) - подходы то завалены сугробами

ОТВЕТИТЬ
Гость ищу работу
18 фев 2020 в 08:38

Согласен с комментарием выше, врачей нормальных мало осталось, хорошие врачи в частных клиниках. Будут работать студентеки (гугл в помощь), но зная как они сейчас учатся, лучше сэкономить на бананах и сходить в частную Поликлинику.

Гость
18 фев 2020 в 08:49

59 ру, вы пишете про поликлиники в Прикамье, но говорите только про поликлиники в Перми!!! Поликлинику в Чердыни строят уже больше 6 лет и конца пока не видно!!!

Гость
18 фев 2020 в 09:19

Зато строительство многофункционального центра «Эспланада» началось еще до того, как участок передали застройщику и продолжается опережающими темпами.
Зато строительство гостиницы водопроводной компанией из Ижевска на месте поляны, зачищенной за счёт бюджета от очага культуры Телта, - приоритетный проект Пермского края.

Гражданин
18 фев 2020 в 09:39

Не волнуйтесь, достроят сразу после зоопарка

Гость
18 фев 2020 в 10:23

А взрослая поликлиника в Ленинском районе?

Уралец
18 фев 2020 в 08:47

Нужно менять всю власть в Пермском крае, всех до одного уволить и заменить на китайцев! Сроки строительства больниц будут около 3х недель, чистые хорошие дороги, порядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 09:21

Зато у нас самое красивое здание арбитражного суда со скульптурами и фонтанчиками.

Сергей
18 фев 2020 в 09:20

Про зоопарк забыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 09:19

Наталья Михалева, а где информация о поликлинике Ленинского района ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 12:03

Зачем все эти медучреждения? Пора уже утилизировать Пермь. Тут работы нет,зарплаты маленькие, ж/д распродали, мэр бдсэмит и люди будут уезжать. А Махонин просто юн пока

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 15:43

От количества поликлиник система здравоохранения в крае не улучшится. Очереди так и останутся, врачей толком не будет, и пациентов будут "футболить" из одной поликлиники в другую под любым предлогом. А всё потому, что это вся неразбериха выгодна врачам, которые почти все (кто нормальный специалист, с опытом) "подрабатывают" в платных клиниках, которых уже больше чем бесплатных. На бесплатные у них ни времени, ни сил, уже не остаётся. Если не будет очередей то кто пойдёт в платную! В муниципальных то кто работает? Либо предпенсионный возраст, которым вот вот на пенсию, либо вчерашние студенты, которые опыт нарабатывают. Первым уже ничего не надо, вторые ещё толком ничего не умеют.

Гость
18 фев 2020 в 08:59

Опять какой то детский лепет в оправдание:,какие то определённые люди не учли расположение теплотрассы, не просчитали доступность, почему то не знали, где вход, , параллельно не расчищали площадку, не проконтролировали подрядчика по зарплате и поставкам... А нельзя было сразу назвать все своими словами и в конкретными именами непрофессионализм, неэффективность, безответственность... ой, забыла, это же социальные объекты. Чиновникам они точно не нужны, они нужны народу. Согласитесь, это не может длиться вечно. Может, за каждым социальным обьектом закрепить соответствующее ОТВЕТСТВЕННОЕ лицо из аппарата ? Надо либо решать этот вопрос или признаться в своей импотенции.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 фев 2020 в 12:23

Кудымкар строительство кожвендиспансера начало 2002 г.

Гость
18 фев 2020 в 13:11

Такими темпами мы так и не дождемся детский поликлиники на Шмидта.

Гость
18 фев 2020 в 18:19

так это же расстрельные дела

Дед
18 фев 2020 в 12:02

Тяжелое наследие предыдущего режима...

ОТВЕТИТЬ
врач
18 фев 2020 в 21:20

Очень печальная статья про детские поликлиники Но ведь наследие Решетникова новому губернатору не разгрести никогда

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 фев 2020 в 18:33

Да подождите вы со своими поликлиниками-надоели уже.Узко мыслите! Скоро запуск скоростного "Гиперлупа" Мотовилиха-Пермь II !
По факту ,: В Муравейниках(гетто) настроенных на пяточках земли , не считая того что дома без звукоизоляции , народу битком- как муравьёв прессуют- так и инфраструктуры ноль, одни магниты и пятерочки Лишь бы максимум прибыли выжать-плевать на людей.

МаринаГость
19 фев 2020 в 09:39

Необходима поликлиника на Садовом. Раньше она располагалась на Юрша 9. Было удобно всем и пациентам и врачам. Здание отдали "нужной" клинике Роден. Там же деньги несут. А нас, прикрепили к городской поликлинике (частной) на Макаренко 21. Это УЖАС! Добраться до неё сложно. Идти с ост. Сквер журналистов - скользко, неудобно. Идти с конечной (Юрша) неудобно подниматься, т.к. скользко, ступенек нет, перил нет. Бабушки с палочками просят прохожих помочь подняться или спуститься.

Гость
19 фев 2020 в 02:14

Проклятые 90(