7 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
24 фев 2020 в 19:21

Мелехова рассказывает фельдшерам СМП, как пахнут пациенты. Смех на палке. Наказывать она собралась, возмущена. Свое лицо показывает только, когда пальцем пригрозить надо, а как в бедах медицинских разобраться, кто где?

Гость
24 фев 2020 в 19:32

«Все виновные будут привлечены к дисциплинарной ответственности.» - В цивилизованных странах министры после такого в отставку сами подают.

Гость
24 фев 2020 в 19:36

Сказали б спасибо, что вообще забрали его. Замерз бы и все...

Дэн
24 фев 2020 в 19:40

Сколько раз было:человек лежит на снегу-никто не поможет,не подойдёт.А как бригада приедет,достанут телефоны и снимают да советы дают.Значит на телефон снимать могут,а помочь не хотят.И кто из вас хуже?Бригада приехала-приехала,в тепло с улицы затащила-затащила,в больницу увезли-увезли.Случились издержки.Бывает.А Мелехова пусть грозит,всё-равно долго не усидит.

Гость
24 фев 2020 в 19:40

Её бы тоже не унесли

Гость
24 фев 2020 в 19:53

Сердобольным березниковским тёткам с телефонами нужно успеть запастись подорожником и прочими народным средствами . Накажут скоряков за алкаша- работать некому будет, начнут опять ныть в интернете, что к ним скорая не едет.

Аона
24 фев 2020 в 20:11

Не возмущается почему человек пьяный да ещё валяется на улице? Это нормально? Что мужики спиваются?

пермяк
24 фев 2020 в 20:18

Мелехова всё ещё выходит на связь? Какой номер для вызова врача на дом?

Гость
24 фев 2020 в 20:35

Я вот не пойму , почему водитель командует. Легче на носилки загрузить и выгрузить в стационаре. И сами чистые будут медработники. Носилки моют санитарочки на подстанциях. Какие проблемы?

Гость
24 фев 2020 в 20:51

а может госпожа Мелехова попробует поработать на скорой, узнать почет фунт лиха

Гость
24 фев 2020 в 21:25

И что с пациентом дальше, как он, выжил хоть?!

Гость
24 фев 2020 в 21:37

Я полностью поддерживаю бригаду Скорой. Мужик и так уже провалялся в грязи на улице неизвестное время, чем ему будет хуже на полу в Газели на Скорой? А? Кто действительно будет потом за гроши отмывать после него носилки? Уставшая медсестра в конце смены? Фельдшер? Водитель? Кто? Им премию нужно, а не наказывать.

Гость
24 фев 2020 в 22:01

Вы,которые с камерой,в чем проблема?Взяли и помогли бы фельдшерам донести до машины.Ааа,нет,вы только снимать умеете?Что тогда указываете?

Маргарита
24 фев 2020 в 22:24

Вам Оксана давно пора уже отдохнуть! Такого бардака в Минздраве я ещё не помню !!!

Гость
24 фев 2020 в 22:29

У меня дядя был запойный алкоголик и он пил сколько его знаю. Так вот он спал после возлияний исключительно на полу. Знаете почему? Ему в бреду казалось что он упадёт с кровати и разобьётся. Это галлюцинации, белочка. А если бы этот алкаш брыкнулся с носилок и голову бы себе расшиб? Но от куда это знать школьнице которая видосик снимает?

Гость
24 фев 2020 в 22:45

А то, что тащить, а не нести, банально легче, никому в голову не приходит?Там ведь одна женщина, как ей на носилках такого кабана тащить? Водители Скорых таскать носилки отказываются, не царское это дело и за это им не платят(как они говорят и это в самом деле так).

Тэла
24 фев 2020 в 23:03

Жаль,что медиков наказали. Минусуйте меня. Знаете,а спасенный мужчина будет им благодарен,потому что он сейчас принимает лечение,а не на кладбище землей заваленый. Не дай Бог вам при ситуации умирать в луже или выжить на полу в скорой вы бы не захотели чтобы вас тащили по грязи. Когда у меня оторвался тромб,меня тоже везли на грязном полу,чтоб лишний раз даже не шевелить. И были правы

Гость
24 фев 2020 в 23:18

а я вот обратил внимание. Как только что-то про медицину написано критическое, так сразу все налетают защищать честь мундира. Сколько ботов-то налетело, как коршуны прям) И со свободным временем полный порядок!!)

Гость
24 фев 2020 в 23:20

А как можно наказать то? Премии лишить сторублёвой? Уволить? Потом ищи кто за такую зарплату работать будет

петро
25 фев 2020 в 01:14

Накажут за то, что бомжу жизнь спасли? Экономически невыгодно получается тогда спасать их. Пусть дохнут, сидя в лужах.

Гость
25 фев 2020 в 01:34

... тут хоть тащили. Помню, как на проспекте после ДТП( ребенка сбили на нерегулируемом ПП ) скорая ехала более 30 минут( хотя пешком можно дойти за 5 мин)у ребенка спросил здоровенный детина в белом халате: " Идти можешь?", и заставил ребенка самого залезть в автомобиль. А если там тупая живота, разрыв селезенки травма шейного отдела?

Гость
25 фев 2020 в 01:35

Чем стоять и рассуждать и снимать на телефон, подошли бы и помогли.

Гость
25 фев 2020 в 06:29

За что их наказывать то. Сам алкаш виноват. Жрёт, меру не знает. А потом после него на грязные носилки других пациентов ложить.

Гость
25 фев 2020 в 06:40

Мелехова,а какая зарплата у фельдшера,,,,? Почему в разы отличается от гл.врачей,администрации ,врачей?Вся «скорая»на них держится.Не будет их и не кому будет вызовы принимать и выезжать .Дочь копейки получает, а врачи сидят в администраторах ,,,с неплохим заработком.

Гость
25 фев 2020 в 06:50

Я только за медиков, и особенно за «скорую» .научились снимать и выкладывать .»»Все люди одинаковые»,,,СМЕШНО! .Эта служба и так обескровлена, работают на 2 ставки за копейки. Жалуйтесь товарищи,и скоро не кому будет вызов принять и приехать,,,А то что их накажут -это конечно.Это у нас сразу и любят .Если это действительно пьяный , такие вызовы большинство, вот и думайте кто забирает драгоценное время у нуждаются в помощи.Но,,@все люди одинаковые,,,,

Гость
25 фев 2020 в 07:56

Я бы за токое отношение и вовсе уволил всю бригаду. Не важно в каком состоянии человек. Пьяный или трезвый

Гость
25 фев 2020 в 07:59

сама и администрация твояпусть носилки таскает

Гость
25 фев 2020 в 09:02

Когда уже рядовым медикам начнут платить заработную плату позволяющую гордиться своей профессией?

яяя
25 фев 2020 в 09:43

нужно привлечь автора ролика к уголовной ответственности за не оказание помощи больному человеку

александр
25 фев 2020 в 09:54

задрали алкаши они протрезвляются а потом с кулаками на врачей которые не дали им замёрзнуть на улице требуют везти домой на полу в скорой тепло а с носилок или сидений алкаш может упасть и разбить голову а ещё лёжа на носилках они пинают по оборудованию а этим засранцам ни чего не сделай а эти комментаторы поедут на носилках после даже после мойки вряд ли подобрали обогрели полечили и ещё и виноваты

Виктор
25 фев 2020 в 12:02

Мелехову на скорую практику проходить, оторвалась от жизни совсем. И хоть бы одна из сердобольных тёток вместо пустословия под руку попробовала помочь.

Гость
25 фев 2020 в 14:28

У нас как к гавну относятся к человеческой жизни . Смотреть противно на действия медиков. И это цветочки по сравнению с тем, что творится в мед учреждениях. Правильно сделали что сняли прохожие. Алкаш не алкаш какая разница. Есть четкие дожн инструкции у медиков и их нужно выполнять на саоем рабочем месте.

Юрий
25 фев 2020 в 15:35

А кто накажет администрацию города кизела, на днях вызывали скорую, чтоб увезли до березников с инсультом ( в кизеле везти некуда ) там машину полтора часа во дворе откапывали, застряли, и это центр города!

ссмп 23 регион
25 фев 2020 в 15:42

бригада показала как не надо делать,у нас бы так никто не сделал даже не в общественном месте,так как каждый день утреннее проверки и разбор полётов за прошедшие сутки. тут на лицо не профессионализм и безконтрольность руководства. как то так....

Уралец
25 фев 2020 в 16:33

Наказать надо тех, кто снимал ролик!!!

Гость
25 фев 2020 в 16:59

а почему автор ролика и тетеньки не помогают. у нас одни ябеды вырастают. видит-же ,что поднять не могут значит побрезговали свои белые рученьки запачкать.

Юрий
25 фев 2020 в 19:32

Кстати , пора бы уже заставить сотрудников гор, обл, минздравов а также страховых компаний обязать раз месяц смену отдежурить на скорой, причем санитарами, а также решать вопросы с разной пьянью и наркоманами!

Гость
26 фев 2020 в 01:46

Взяли бы и помогли. Устроили цирк. Жалко? Забирайте домой, отмойте накормите, спать уложите. А то режиссёры все. С жалобами да в Ютуб можете. Попробуйте сутки поработать в стационаре или на скорой уверяю свалитесь где-нибудь.

Татьяна
26 фев 2020 в 10:51

Люди, снимающие происшествие-самые жестокие, если ты так радеешь за пострадавшего человека, просто помоги.... А наши люди курят, бухают, обжираются не зная меры и в конечном итоге всегда виноваты врачи 😁😁

Ренат
26 фев 2020 в 17:18

Со всеми согласен,сам так делал,но...если свидетелей рядом не было.При наличии свидетелей,тем более с камерой,надо работать правильно. Неужели "скорая" этого не понимала?!

Дунга
26 фев 2020 в 17:51

Когда уже Мелехову снимут с должности , в сентябре новый губернотар вступит в должность , там посмотрим .

Ивановна
26 фев 2020 в 19:10

Отвечу защитникам прав человека: А вы знаете, что у ВСЕХ ЛЮДЕЙ есть не только права, но и обязанности. Как вам это не странно, не только у работников медицины. И каждый чел. должен ответственно относиться к своему здоровью: не пить до потери ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЛИКА. После слов и обещаний министра медицины скорые помощи будут проезжать мимо таких " человеков "- зачем им проблемы. А ВЫ , если такие сердобольные, взяли бы да помогли работникам скорой помощи, вместо того, чтобы снимать видео , да комментировать за кадром.

Гость неравнодушный
27 фев 2020 в 01:33

Хочу чтобы всем скулящим о неправильных действиях медиков пришлось ждать скорую к своим близким в то время когда она очередную пьянь затаскивает в машину просто потому что его некуда деть.В милиции отдубасят а вытрезвителей нет.И чтобы вас потом повезли на этих вонючих носилках просто потому что их некому мыть.Санитаров давно нет на скорых и врачей почти нет Остались одни фельдшеры. Кто мыть будет? Порадуюсь за вас - вот там и пофотографируете.А начальницу на сутки в смену на скорой- по- другому запоет

гость
28 фев 2020 в 17:00

Очень часто у этих,если можно так выразиться,людей, валяющщихся на улице-педикулез.туберкулез.гноящиеся раны и т.п. И не факт,что носилки обработают,особенно когда полно вызовов

Гость
28 фев 2020 в 20:40

Вы министры снабдите сначала скорые не только насилками, но и специальными переносками для таких случаев, которые можно легко вымыть, а в скорой в комплекте одни носилки которые ещё после надо обработать и высушить.