24 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
28 фев 2020 в 20:24

Не работает, потому что всех медтехников посокращали, им надо платить а они все на халяву хотят..лабораторию на 3м этаже перенесли, людей посокращали, щас все анализи вывозят в закамск) в этой больнице полный беспредел , работников не ценят, всем только угрожают увольнением или делением премии, а люди там хорошие работают, кроме начальства канечно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 20:54

Флюорографии нет 3 недели? Скажите спасибо, что хоть поликлиника есть. В Ленинском районе такой роскоши, как поликлиника по м\ж напрочь отстутствует. А на М.Я нам не рады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 22:48

Не эту ли поликлинику не так давно показывали бывшему премьеру Медведеву, во время его визита в Пермь. Показали как передовую, без очередей( на этот день говорят никого не записывали), с электронной регистратурой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 23:47

Не работает и некому работать потому, что бесплатно. Классика жанра. Где платно - всё работает, и есть кому работать.

Гость
28 фев 2020 в 21:01

Все голосуем за поправки в конституцию. Там обещали закрепить право на мед.помощь.

После этого флюорографы в гос.больницах починятся, а врачи туда трудоустроятся. Можете не сомневаться, так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 20:34

Видел эту очередь. Кто не хочет стоять, езжайте до ост. Гознак и пройдите флюорографию бесплатно в поликлинике Дзержинского района. Там никого! Специалист откровенно скучает.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 фев 2020 в 23:09

С детскими поликлиниками то же беда. В Закамске уже месяц стоим в очереди, чтобы сделать грудничку УЗИ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 20:10

Покупали дерьмо за бешеные деньги... И кстати, почему в платных нельзя по полису ... Не большие деньги

Гость
28 фев 2020 в 21:47

В 3 МСЧ давно нет флюорографии,все отправляют в другую поликлинику на Юбилейный или на Куйбышева,111.
А туберкулез начинает вылазить из всех щелей, даже у школьников обнаружился.

Гость
29 фев 2020 в 11:21

Это лучшая Поликлинника города, если что!!!!)))))) Медведеву показывали её!

Юрий
1 мар 2020 в 01:23

Угробили отечественное здравоохранение в России и в Прикамье в частности...." реформаторы" млиин....

Гость
1 мар 2020 в 09:20

Они там и снимки не выдают, пока специалист, который за это отвечает, из отпуска не выйдет. А еще требуют флэшку, утверждая, что это безопасно, и никак по-другому нельзя. Хотя любой сисадмин скажет, что у флэшки, вставленные куда попало, быстро перестают работать. На электронку категорически отказываются отправлять.Будто это сложно.

Гость
1 мар 2020 в 20:27

закрывайте гос клиники, все просрано

Загрузка...