10 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Кудымкарский Рыболов
28 фев 2020 в 22:40

Так чё Родина то чё всегда примет, тем боле така девка красива, похожа на наших кудымкарских

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 22:49

С высокой температурой пропустили. Без маски ходила в момент карантина по Перми подписывать бумаги. Уже нет слов...

Гость
28 фев 2020 в 23:02

Вы новости почитайте, люди едут в страны где уже карантин, судятся что их туда не пускают или от туда не выпускают, понятно что у вас там работа, отдых и т.д, но вам что пофиг что половина ваших родных потом просто может умереть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 05:48

Коронавирус это вам не Хиханьки хаханьки.

Таксист
29 фев 2020 в 06:02

Креститесь и целуйте в церкви крест и иконы,и любая инфекция обойдет вас стороной.

Гость
29 фев 2020 в 08:08

Только почему то церкви тоже закрывают на карантин там, где уже начинается эпидемия.

Гость
29 фев 2020 в 09:36

Нормально так... Китайцев в лесу изолировали, а Мария в поликлинику своими ножками ходит... Отличный карантин!

Гость
29 фев 2020 в 09:52

Я и многие переболели и болеют с аналогичными симптомами короновируса... Врачи никак не проверяют(лаборатории не у них). тупо антибиотики прописывают, на анализ не отправляют. Всё очень странно. Мне кажется у нас давно эпидемия... Путин просто пытается скрыть. Так то какие голосования 22 апреля.

Наталия
29 фев 2020 в 10:51

В Маньчжурии открыт международный автомобильный порт, российские дальнобойщики до сих пор ездят туда и обратно без проблем. На границе с обеих сторон подписывают документы, их данные вносят в базу, им измеряют температуру, берут анализы и вперед!

Вальдемар
29 фев 2020 в 10:53

Что то на фото она уже не совсем пермячка )))

Людмила
29 фев 2020 в 13:02

Из неотложки врач приезжал. И какие у него были средства защиты? А потом к другим больным (со сниженным иммунитетом!!!), детям, пожилым - т.е. тем, кому перенести этот вирус будет сложно

Наталья
1 мар 2020 в 18:40

Интересно а куда смотрят медики.? Человек сидит дома, ходит сдаёт анализы ,возможно заражает своих домочадцев и окружающих а всем все равно. Где обещанная изоляция? Это риск для пермяков.

Загрузка...