Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяков, прилетевших из стран с эпидемией коронавируса, просят оставаться на карантине»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
12 мар 2020 в 09:26

Призывать к здравому смыслу наших сограждан, все равно что цыган призывать к совести.

Гость
12 мар 2020 в 08:25

Сами должны сообщить.
Сами сесть на карантин.
Сами себя вылечить.

Гость
12 мар 2020 в 09:10

Всё правильно,нехай шастать заражать здоровых.

Гость
12 мар 2020 в 10:28

Сегодня покупали в аптеке лекарство,ну и спросили о короновирусе,провизор сказала что витамин С спасёт всех. Мы в шоке от такого ответа

гость
12 мар 2020 в 10:59

Т.е. можно просто позвонить в минздрав сказать что прилетел из китая и радоваться двухнедельному оплачиваемому отпуску!!!!!! Побежал пробовать

Гость
12 мар 2020 в 11:16

А в Турции то же выявлены случай заражения конаровирусом, как будут проверять людей ,которые возвращаются от туда?Да,никак.Хотя многие улетели отдыхать с детьми,как дошкольного,так и школьного возраста.Может в Перми и позвонят в Минздрав на" горячую линию",а вот в городах на подобии Соликамска или Березники,ни кто звонить не будет.И самоизолироваться тожене будут.И придет ребенок в школу или в садик,родители или заботливые бабушки на работу, и дай бог,чтобы отдохнушие в Турции не были носителями.При уровне отсутствия врачей в малых городах,правильно диагноз поставят только после смерти пациента.А так все буду списывать на грипп,на ОРВИ,воспаление легких и еще какую-нибуть ересь.

Гость
12 мар 2020 в 09:10

ничё, к 22 апреля не будет карантинов, явку надо обеспечивать. Кстати, а голосование это весьма публичное мероприятие с большим количеством народа где все перезаразятся

Гость
12 мар 2020 в 14:07

То есть в России спасать от вируса будут путем сознательности граждан? Нам трындец...

безобразная организация
12 мар 2020 в 14:16

защиты от смертельной болезни наших людей -:((можно же было предотвратить ....-:(((

Гость
12 мар 2020 в 15:32

Не понял. На карантин самому сесть. Это как? А на работу ходить не надо? Или будут оплачивать больничный?

Гость
12 мар 2020 в 21:05

А работники того же самого аэропорта? Кто-нибудь их проверяет? Насколько я знаю, нет, а я там работаю. Те же уборщицы самолетов являются возможными переносчиками вируса, а от них его могут подхватить все остальные работники...

Гость
12 мар 2020 в 21:44

Люди, не паникуйте!!! Это экономические игры. И не более того...Включите мозг.

Гость
13 мар 2020 в 01:44

Врач до сих пор не посетил! А с другой стороны- только и разговоров....

Roza
13 мар 2020 в 03:10

Я из Перми, живу на севере Италии более 20 лет, мы в красной зоне, у нас наконец-то карантин, за сегодняшний день К 10000 заражённых прибавилось ещё 2 с лишним тысячи человек. Болеют и умирают не только пожилые люди, смертность среди которых очень высока. На сегодняшний день вакцины нет, поэтому заболевшие делятся на несколько групп - легкая форма, как обычный грипп, тяжелые - реанимация, вентиляция лёгких и прочее.
Самое главное-это добровольное сокращение контактов, особенно с людьми, которые за последний период выезжали зарубеж, обязательная личная гигиена, как можно чаще мыть руки, носить перчатки, у вас ведь ещё холодно, не трогать лицо и глаза руками, соблюдать все правила личной гигиены. При появлении первичных признаков заболевания( высокая температура и сухой кашель) звоните врачу, но не надо лично ехать в больницу. Никакие витамины и антивирусные средства не помогут. Будьте бдительны и берегите себя!

Игорь
13 мар 2020 в 13:48

Вчера прилетел из Таиланда наш сотрудник, а сегодня вышел на работу пол дня отработал и домой.

Александр
14 мар 2020 в 15:16

Сегодня заходил в аптеку, где сказали что масок нет во всём крае и можете не искать .