22 июня вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Ден
12 мар 2020 в 12:41

Ну здесь надо вмешиваться срочно прокуратуре. А кто перевел на 4 тыс рублей пенсии назначить такую же. Или думают что сирота так все что-угодно можно делать. Бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 12:41

Все ужасно как, вместо поддержки дальше топим....

111
12 мар 2020 в 12:47

ну это же не мАсковский чиновничек и депутат какой то что бы пенсию нормальную получать!

Гость
12 мар 2020 в 12:50

Поймите пожалуйста уже!!!
Вы здесь никому не нужны.
Ни здоровые, ни тем более больные.

Дети ваши - тоже не нужны, государство не просило рожать. Их и дальше будут высаживать кондукторы из реформированного транспорта. А чинуши будут дальше делать своё чиновничье дело и говорить, что всё по закону...

ОТВЕТИТЬ
Государство парадоксов
12 мар 2020 в 12:54

да у нас в стране если ты творчеством занимаешся надеяться на пенсии от государства смысла нет, творчество - это частный извоз: "сделал", "продал "-это уже фактор везения, заметит кто- купит, не заметит увы - выживание, зачастую работа в стол , так,что государство вообще плевать на это хотело , ведь оно заинтересовано только в том, Что бы вкладывать деньги в тот творческий продукт, которым можно по его усмотрению накоромить огромное количество овощей, тот "творческий продукт" , который можно впихивать на первый канал и в кинотеатры, вроде всяких бредовых, финансируемых минкультом попсовых фильмов, нашему государству не интересна жизнь какого нибудь среднестатистического художника, фотографа, малоизвестного, но способного музыканта, ему интересно - когда раскручивается массовка и попсовый гламур, искусство китча, понты бездарностей в инстаграммах, вот на это у государства есть деньги и не малые , ну и так же есть деньги, которые можно уводить на всякие псевдоблаготворительные НКО , да и просто на всякие НКО, занимающиеся имитацией бурной деятельности...это просто лишний раз говорит о том, что вообще происходит в стране нашей и происходит это уже очень и очень давно , что парадоксально но, зато инвалидам алкашам, которые пъют и при этом страдают слабоумием - наше государство готово выплачивать инвалидности, всяким спидозникам, профукавшим себя, скандалистам

Гость1
12 мар 2020 в 12:55

Дальше будет только хуже друзья!

Фото пользователя
12 мар 2020 в 13:08

Обнуляют население.

Фото пользователя
12 мар 2020 в 13:23

В случае чего рассчитывать нужно только на свои сбережения, больше увы никто не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
12 мар 2020 в 14:03

Не время жировать, в армии Армат не хватает!

Любовь
12 мар 2020 в 18:32

Кто-то в Кунгуре включает мозги, как будет жить человек с таким здоровьем или просто человек на такую пенсию? Даже за жилье нечем заплатить. Сердобольные медики состояние не видят как и соцработники? Опять Путин виноват?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 18:43

Четыре тысячи. Что на это вообще можно купить, да и на 7 тоже... Человек уже явно не выздоровеет - так такая пенсия, видимо, чтоб долго не мучился - с голоду помер. Безумие какое-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 18:53

Позорище опять

Гость
12 мар 2020 в 20:27

Люди, человеки! это вообще невозможно читать! как такое может быть! это же вы голосуете за такую власть. нас скоро вообще вытравят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 21:27

Я никого ни к чему не призываю, но
в боумоле вилы из рельсовой стали без черенка 290руб
с черенком 390руб
я взял без черенка 2 шт думаю потом куплю , на край сам вытешу
суть проста: вилы продают на каждом углу.....

ОТВЕТИТЬ
эт я
13 мар 2020 в 13:18

ну как только 59ру стало писать про него каждую неделю - он стал известен и теперь деньги ему не нужны :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 22:08

что то тут не то,не должно быть ниже прожиточного минимума.Тут разбираться надо, не опускать руки,всех на уши ставить.обращаться во всевозможные инстанции.В краевые,столичные министерства.Ох..ли вообще вкрай.Это просто надсмешка Швырнуть им в лицо эти 4 косаря или по почте главному обнулисту .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 00:18

Уважаемая редакция! Напишите, реагируют ли как- то власти на это?!

Загрузка...