Срочно стройте инфекционную современную больницу! позор всем губерам Пермского края за такую инфекционную больницу. Все остальные "мегапроекты" за бюджетные деньги остановить.
За целый день увидела только одну кондукторша в маске. В оперном театре тоже все без масок. Какой вирус,ходим до последнего. Может потому что их нет в аптеках?
Ахаха анализы в Новосибирске))) ещё небось импортозапрещеные))) которые ничего не обнаруживают))))))) ахахахаха
почтой, почтой отправляйте. только первым классом чтобы быстрее дошло))))
Мне интересно, кто у нас в садике будет осматривать каждый день детей, как написано в статье?
Сад открыли год назад и до сих пор медкабинет не лицензировали и нет медработника!
Опять всё только на бумаге и словах, а по факту нет(
А в соседнем регионе, заболевшие пневмонией, начали получать первые приглашения для обследования на коронавирус. Вот где минздрав работает на опережение!
Как то подозрительно в последнюю неделю активизировался Камкин, и перестала дефелировать Мелехова. Одно из двух - или она днем и ночью готовит ответы по обращениям в инстаграмм, или по ней принято принципиальное решение.
Пусть ворье высокое и олигархат скидываются людям на качественные маски и срочно финансируют исследования ученых по поиску лекарства против смертельного вируса бил гейтс уже помогает людям
до Новосибирска 2000км если из Перми ехать, самолетом пока все "расчешутся"трое суток, сколько этот чел тут "разнес одному Богу известно,
закрывайте ВСЕ!
все кто в 2020 году уезжал за границу, шёл на определенный риск. Лично я бы запретил таким безответственным гражданам обратно въезд на территорию РФ так как они подвергают опасности окружающих... Они знали на что шли.
Золотой К-вирус! Отправляют анализы в Новосибирск! Вот к чему оптимизация-ликвидация медицины и науки привела. Маршрутизируют по "дорожным картам" дорогами смерти вирусы на исследования! Инфекционные больницы в крае позакрывали, а те, которые еще существуют не имеют соответсвующего оборудования. Кто ответит за развал????? В районах нет санэпиднадзора! Это просто преступление!
Лучшая медицина в мире в огромном промышленном городе.
В новосибе единственная лаборатория осталась на всю страну , позорище , полный провал политики обнуляемого !
Вы серьёзно?! В Новосибирск анализы отправлять?!?!
Надеюсь, не почтой России?
Понеслось...
Добро пожаловать в Пермь.
Срочно стройте инфекционную современную больницу! позор всем губерам Пермского края за такую инфекционную больницу. Все остальные "мегапроекты" за бюджетные деньги остановить.
У нас нет полной информации однозначной : где проверяют на вирус? Все основано на слухах - есть ли везде тест системы или только в Новосибирске ?
За целый день увидела только одну кондукторша в маске. В оперном театре тоже все без масок. Какой вирус,ходим до последнего. Может потому что их нет в аптеках?
Пока в Новосибирске дойдёт очередь, то не расширится ли круг лиц, общающихся с контактными лицами?!
Приплыли ..довели медицину до средневековой и вот теперь...:(
Ахаха анализы в Новосибирске))) ещё небось импортозапрещеные))) которые ничего не обнаруживают))))))) ахахахаха
почтой, почтой отправляйте. только первым классом чтобы быстрее дошло))))
обычная простуда.
Ураааа, обнуляемся
Мне интересно, кто у нас в садике будет осматривать каждый день детей, как написано в статье?
Сад открыли год назад и до сих пор медкабинет не лицензировали и нет медработника!
Опять всё только на бумаге и словах, а по факту нет(
Ну вот и до нас добралась зараза
А в соседнем регионе, заболевшие пневмонией, начали получать первые приглашения для обследования на коронавирус. Вот где минздрав работает на опережение!
100 грамм перед сном, 100 грамм с утра и 100 грамм в обед. Никакой вирус не пристанет.
Китайцы ввели поголовное ношение намордников, и победили вирус. Как гласит официальная пропаганда КПК.
какую больницу?сидят дрожат,и за бугор печалька не пускають!
Цирк уехал, а клоуны остались...😁
Повышаем иммунитет - очищаем организм от шлаков и токсинов, принимаем жизненно важные микроэлементы (цинк, селен, медь, кремний..), пьём чай с имбирём!
Ну и где продолжение новости? подтвердилось? федеральные сми не заявляли о короновирусе в Перми. Фейк?
в перми нет коронавируса))
СМИ в Москве умер от коронавируса пожилой мужчина.
Странно, что контактные лица сядут в карантин только после результатов анализов, повторных, когда уже будет поздно, хотыбы в само изоляцию определили.
Золотой К-вирус! Отправляют анализы в Новосибирск! Вот к чему оптимизация-ликвидация медицины и науки привела. Маршрутизируют по "дорожным картам" дорогами смерти вирусы на исследования! Инфекционные больницы в крае позакрывали, а те, которые еще существуют не имеют соответсвующего оборудования. Кто ответит за развал????? В районах нет санэпиднадзора! Это просто преступление!
мойте руки и ходите в баню. вирус не любит высокую температуру
Ага поколдовать ещё !
Вакцины ещё нет в перми ?