Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Избегать толпы и чаще мыть руки. Прикамский Минтербез дал рекомендации по профилактике коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Татьяна К.
13 мар 2020 в 17:38

"Не посещать места массового скопления людей" (с) А зачем тогда затеяли массовое мероприятие по всей стране- голосование за поправки в конституцию 22.04.2020 ? И законно ли вообще такое мероприятие? Разве не референдумом решаются такие глобальные вопросы для страны?

Гость
13 мар 2020 в 18:11

В то время, как весь мир стремиться обнулять коронавирус, некоторые инициируют и, более того поддерживают апрельское массовое мероприятие, лишь потому, что кто то не желает расставаться с короной и предпринимает все, чтоб прикрыть свой з...д.

Гость
13 мар 2020 в 22:36

Не понимаю, что за паника.

Фото пользователя
13 мар 2020 в 18:11

И 9 мая отменят? Не верю!!!

Гость
13 мар 2020 в 19:30

А в какой пермской аптеке можно купить маски? Сегодня 7 аптек обошел - нету.

Валдемар
15 мар 2020 в 16:07

Пейте водку с коньячком !!!!- вирус будет не почём !!!

Перь Мяк
14 мар 2020 в 09:39

Поскольку в Перми лечить нечем и даже негде, остаётся только мыть руки.

Гость
13 мар 2020 в 17:16

Смертельная болезнь от слова смерть лекарства от нее нет нигде дальше то что ?маски эти слабенько защитят советы эти что мертвому припарки ( с нашей полулежащей медициной (

Гость
13 мар 2020 в 18:14

Подтвердился диагноз - короновирус у пермяка, уже федеральные сми написали, так что реально зараженных в Перми гораздо больше

Гость
15 мар 2020 в 18:02

Обошла аптеки на Нагорном, 8 аптек на Мира, масок нет. Зато на Авито немало продавцов предлагают маски по коммерческим ценам и в любом количестве. Может местной власти стоит разобраться с этим, а не только призывать нас как уберечься от заражения.

Гость
13 мар 2020 в 17:21

Честной информации ,о реальном положении дел с коронавирусом и заболевшими в стране, нет до сих пор ,кругом ложь !!!Про Италию пишут в интернете что даже врачи умирают!!!Лаборатория у нас одна на всех в Новосибирске!!!

Пермский пацан
13 мар 2020 в 18:41

Мария Квашнина — Ты очаровательна ;))

Ден
13 мар 2020 в 22:50

Как не кучковаться если электричку на одном участке ликвидировали и набиваются в автобусы.

Гость
13 мар 2020 в 23:15

МИНТЕРБЕЗ, прям зверь какой-то)))

Гость
14 мар 2020 в 00:59

Что такое толпа? 10 человек - толпа? А 20? А в каком помещении? Если помещение 10 кв. метров, то там 30 человек уже толпа? Почему не закрывают на карантин?

Гость
15 мар 2020 в 09:52

Как вы уже все бесите со своим вирусом. Хочется послать.

Гость
15 мар 2020 в 15:35

масок в аптеках нет, но вы держитесь и мойте руки😁

15 мар 2020 в 16:26

Прошел сегодня по ул.Сов.Армии от проспекта Декабристов до шоссе Космонавтов,зашел примерно в шесть аптек,НИ В ОДНОЙ не было в продаже медицинских масок.Сам приехал из-за границы(из эпидимиологически безопасной),но передвижения по московским аэропортам нервировали.Хотел приобрести для чистоты совести,но видимо Махонин сам для себя режим повышенной готовности обьявил,а Пермфармации как-то плевать....

Г.Ш.
15 мар 2020 в 17:49

Про маску - это конечно очень интересно... Еще бы они были в аптеках(((. Вроде паники нет, но при этом в аптеках масок тоже нет.

Гость
13 мар 2020 в 17:58

У нас в России с нехваткой коронавируса не будет,многие заболеют по полной программе,если уж в Ухане один заразил 80 945 человек,то с нашим авось тем более,сомневаться даже не буду.