27 мая среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
16 мар 2020 в 18:39

Начало конца...

Гость
16 мар 2020 в 19:01

Куда делись маски? Их наверное, как гуманитарную помощь отправили в чужую страну

Гость
16 мар 2020 в 19:22

На Авито их полно. В среднем по 25 руб/шт. Раньше маски стоили 2-3 руб.

Гость
16 мар 2020 в 19:43

Так ведь местное правительство отчиталось о готовности. Бессомненно, никто лично не проверял ни наличие масок, санитайзеров, антибактериальных салфеток. А зачем выходить из кабинетов или служебных авто? Это опасно. Масками нормальной степени защиты должны быть обеспечены продавцы и аптекари. Про тряпичные маски как о защите вроде определились : не работают.

Гость
16 мар 2020 в 19:44

Делают барыги бизнес на Авито с масками. Только мы сами их сделаем из марли и ваты. А вам совести бы пожелать,но противно. Мелочные,продавайте уж по тысяче каждую

Гость
16 мар 2020 в 20:24

Беспредел

Гость
16 мар 2020 в 21:25

Да не может быть. А то что в больницах уже давно нет спиртовых салфеток и мед. сестры на свои деньги покупают водку, что бы смазать задницу перед уколом вы не знали?

Гость
16 мар 2020 в 22:01

щас министр здравого хранения зыкнет, махнет палочкой и будет масочное изобилие

Николай
16 мар 2020 в 22:11

При этом в Перми на Авито предлагают 1000000 масок по 25 руб. Иосифа не хватает на таких

Денис
16 мар 2020 в 22:36

Пермь, как всегда, ни к чему не готова. Спасибо большое некомпетентному руководству и министру здравоохранения!

Наталья Сергеевна
16 мар 2020 в 22:44

А ещё у нас в городе оказывается дезинфицируют весь транспорт!!!!! Вот ведь сказочники!!!

Гость
16 мар 2020 в 23:00

59.ру тоже наживаетесь на ситуации увеличивая трафик такими заголовками?! Когда маска за 5 рублей была средством защиты от коронавируса? Хватит уже панику нагонять! Не становитесь желтее чем вы уже есть.

Гость
16 мар 2020 в 23:16

Цитирую с прошлой темы:
Маски в Перми есть! Откройте Авито. Просто наш многоуважаемый Царь сказал наказывать аптеки за завышение цен на маски. У поставщиков цена естественно выросла, так как есть спрос. Аптеки из-за нескольких рублей с маски лицензии терять не хотят, вот и не берут у поставщиков. Те в свою очередь продают маски оптом всем желающим, а перекупщики продают их через сайты. Розничная цена самой дешёвой маски 22 рубля. Аптеки заказывают маски только для себя, для сотрудников и знакомых. Придёт кто нибудь, купит маску, чек возьмёт, и жаловаться побежит... Кому проблемы нужны? В итоге по воле Царя прибыль получат не аптеки, а перекупщики. Причём прибыль огромную. Вот к чему приводят попытки регулирования цен.
Да и поставщикам проще продать на сторону, дороже дадут, и никто не скажет что типа дорого.

ГУЭРЭРО ДЕ ЛА КРУЗ
16 мар 2020 в 23:48

докатились...вот вам и 20 летний прорыв

Елена
17 мар 2020 в 06:16

В Приморье тоже бардак.Масок нет с января месяца.

Гость
17 мар 2020 в 12:24

а деньги хиджабы вместо масок

Гость