16 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Зинка
17 мар 2020 в 19:21

1,5 миллиона в день это 1 % населения страны на 2 часа хватит.

таквот
17 мар 2020 в 19:22

Это и называется Зимбабве. Кроме того что умеем качать нефть за бугор, все остальное делать разучились. Проклятые девяностые, пиндосы-марсиане и гейропейцы за все ответят.

Гость
17 мар 2020 в 19:34

Дойдут сразу как перестанут контролировать цену.

Гость
17 мар 2020 в 20:26

На Москву не хватит, а про наше болото можно и не мечтать... тут же одни холопы! А извиняйте тут еще полиция и фейсы..но им выдавать будут

Гость
17 мар 2020 в 20:27

Дорогие мои, белоручки. Маски всю жизнь шили САМИ!!! Возьмите кусок марли, сложите в 6-8 слоев, прошейте прямоугольник и пришейте к нему 4 верёвочки-завязки. И, о радость, у вас ЕСТЬ МАСКА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 20:46

Во время войны сумели нарастить выпуск самолетов и танков, а мы какие-то маски не можем произвести. Интересно, сколько аппаратов ИВЛ а Перми.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
17 мар 2020 в 21:36

Опять госпиталь строят в Москве, все для Москвы... А как же мы с нашей разваливающейся инфекционной больницей? На какое количество людей ее хватит. С самолётов, всех отпускают домой, а инкубационный период 14 дней... Надо знать наш менталитет, чтобы понять, что никто сидеть дома не будет, студенты, школьники, все будут шататься по ТЦ, никакой ответственности!!!

Гость
17 мар 2020 в 21:58

Это хороший бизнеc на крови
Все или почти все маки уходят налево, спекулянты бойко торгуют ими где угодно, начиная с Avito

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 22:30

Нормально, правительство само дефицит масок устроило, одно, что везде трезвонят, что разберутся с этим.

Гость
18 мар 2020 в 09:59

Местное правительство отчиталось о готовности к ЧС. Ни слова о наличии масок, ИВЛ, санитайзеров, тест систем и состоянии инфекционного барака ( в Сирии госпиталя строим ) по количеству мест и компетентности персонала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 23:02

В Пермских поликлиниках масок как не было так и нет.Сотрудники ни чем не защищены. Руководство советует обеспечивать средствами защиты самим. Мы в какой стране живем?

Загрузка...