18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
19 мар 2020 в 19:12

Да, да, в Таиланд в командировку...

Лсду3
19 мар 2020 в 19:22

жуть... лучше сдохнуть чем туда попасть

ОТВЕТИТЬ
Гость1
19 мар 2020 в 19:31

Это Пермь....

Фото пользователя
19 мар 2020 в 19:39

Койки то почему две? И не установив диагноз лечат от СПида. Обнуленная медицина, она выличит и тебя и меня. Кино и немцы.

Гость
19 мар 2020 в 20:27

Человек с явными симптомами в разгар пандемии по миру да и по стране не первый больной жаждет попасть в больницу. Его мотыляют по больницам врачи без защиты. О какой готовности идёт речь????

19 мар 2020 в 20:44

Очень рада, что все так серьезно.. Но думаю, это пока больных мало, потом всех в боксы не поместить.

Алексей
19 мар 2020 в 20:56

Судя потому как её долго возили Пермь вообще не готова принимать таких больных. Спасибо нашему главному по здравоохранению по городу Перми. Вы представляете когда начнётся массовое заболевание? Это будет.. Опа! Мы не готовы ничего не делается для этого.... Вообще ничего.. Если масок нет то дальше о чем разговаривать?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 мар 2020 в 20:58

Даже нет антисептиков в аптеках чтоб руки элементарно протирать

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 мар 2020 в 21:02

Такое ощущение что наплевать на нас. Показали какое то непонятное маленькое здание больницы... А если заболевших превысит тысячу две три... Что делать будете господа олигархи? Как жителей спасать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 00:36

Путинские триллионы, выделенные на медицину, класс

озеро о.п.г.
20 мар 2020 в 01:42

Голосовать за воров не надо и будет вам ...хорошая медицина ...

Гость
20 мар 2020 в 11:22

Что вы хотите - власти отчитались о готовности. Только отчет был слабоинформативен. Конкретно по необходимым момент предпочли промолчать или как всегда не додумали. ОЛИГАРХИ , у вас заездный час послужить Отечеству и народу. Обеспечьте места общего пользования как минимум санитайзерами, закупите маски для персонала магазинов, аптек и транспорта, дополнительное оборудование для диагностики и лечения. Пора перестать соревноваться за первые места в Форбсе.

"..."
20 мар 2020 в 20:45

"Медики используют одноразовые шприцы..."
Э-э-э... А что, где-то ещё используют многоразовые?!!!

ОТВЕТИТЬ