19 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
25 мар 2020 в 08:41

Это когда это 59ru стало экспертом по коронавирусу? У вас лицензия от минздрава есть?

Гость
25 мар 2020 в 09:13

Мифы про государственную помощь где?

Гость
25 мар 2020 в 09:14

9/10, первое утверждение не совсем понятно

Ольга
25 мар 2020 в 09:42

Со всеми вирусами борется наша иммунная система, которой помогают витамин С и витамин А, также дубильные вещества и качественные жиры, например сливочное масло 82.5% жирности.

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 мар 2020 в 09:55

Чушь, а не статья, лишь бы чем то забить эфир. Редакторы в запое походу, толком зарплату не отрабатывают.
Никаких фактов о данном вирусе нет, в каждой стране своя смертность. На данный момент заражено 422000 погибло 18900. Смертность ВЫШЕ чем у сезонного гриппа в десятки раз. Данная химера может каждую весну-осень выкашивать 5-10% если будет успевать заражать

Гость
25 мар 2020 в 10:34

А где можно купить электрические сушилки для убивания вируса и что это такое?

Гость
25 мар 2020 в 10:48

Ужасная формулировка в некоторых вопросах конечно.

Гость
25 мар 2020 в 10:48

Вы наверное думаете что мы от страха перед вирусом совсем потеряли разум ? Или решили позабавить? Позабавить получилось. Не более.

Гость
25 мар 2020 в 10:53

Слава Богу , этот короновирус, будь он не ладен,в полной мере показал то общество в котором мы живём и кто в нём есть кто, как показала "практика" - у нас эту заразу везут именно те самые упортые, которым "плевать" в принципе на всех и вся и среди этих упортых оказались в большинстве своём люди далеко не бедные, сколько уже новостей выскочили, "слуги то народа" оказывается все "делами насущными" заняты "на местах", все по Австриям да по Мальдивам - "работают на благо Родины" , то какой нибудь глава какого нибудь полуразрушенного как после бомбардировки Кукуево из Эмиратов вынырнет, то ещё какой нибудь "ценный министр", при чём, что интересно сейчас они "по выскакивали" оттуда и ещё по выскакивают" , так ещё и "карантинится" будут две недели, и эти люди учат нас патриотизму и тому как нам - простому русскому народу жить , а если у нас не получается жить как они -"красиво", и зарабатываем мы копейки - то мы вообще в их представлении, как один мерзотный депутатишка какого тоже гнилого Кукуево выразился - "вообще не мужики" ....

[^_^]
25 мар 2020 в 11:02

1. Велика вероятность подхватить вирус в жарких странах. Нет.
То есть по логике вероятность подхватить вирус в жарких странах низкая.

2. Обычные электрические сушилки не убивают вирус
Какие сушилки? Сушилки чего? Обуви? Белья?

Очень сомнительный тест.

Галина
25 мар 2020 в 13:38

Спасибо, просветили.