4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
25 мар 2020 в 18:07

Я не увидел комментария Минздрава. Мы это всё и раньше слышали. Вопрос как накажут "туриста", и накажут ли вообще. Как минимум понижение в должности должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 18:10

Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему

ОТВЕТИТЬ
Gav
25 мар 2020 в 18:42

Следовало бы его с работы выгнать, и не по собственному желанию. Медику такое должно быть непростительно: злостное нарушение. Но готов спорить 1000 против 100, что не выгонят, в крайнем случае, выговором отделается или переместят по горизонтали. Потому как - блатной,.

Негость
25 мар 2020 в 19:03

Поразительная циничность руководителей разного уровня. Представляете, что они творят в повседневной жизни!

Гость
25 мар 2020 в 19:06

Бардак!

Гость
25 мар 2020 в 20:12

А с кем он контактировал? Всяко с кем-нибудь из мрнздрава

25 мар 2020 в 20:35

Я бы его и диплома лишил, навсегда.

Гость
25 мар 2020 в 20:46

Это просто преступная безответственность врача. Что говорить о других людях

Гость
25 мар 2020 в 21:16

Жесть теперь надо весь медперсонал проверять на корону и больных.Увольнять надо таких

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2020 в 22:16

В понедельник 23 марта он был в ГКБ № 4, бегал там пол дня, орал на всех.Сейчас сотрудники 2 этажа все трясутся, боятся последствий

ОТВЕТИТЬ
пермяк издалека
26 мар 2020 в 04:04

. это мед учреждение и так для многих ассоциируется со смертью. им там только вируса, бл., не хватало. выгнать врача легко. точно уверенны, что есть кем адекватно заменить.... убрать от руля управленца неплохого... в момент кризиса... армейцы поржут

ОТВЕТИТЬ
Галина
26 мар 2020 в 07:47

Сейчас Госдума примет закон, о нарушении карантина, он главный претендент. А специалистов хороших, у нас просто не видят.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2020 в 08:59

не думаю, чтобы это было преднамеренно. взрослый. разумный человек и к тому же врач....не надо делать из всех идиотов

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 мар 2020 в 23:08

А почему он должен был сидеть на карантине вообще если Турция не была в списке неблагоприятных стран?)) И кто бы ему дал больничный, если эта страна не в этом списке была? Это бардак в системе контроля приезжих, а не халатность врача.

Гость
27 мар 2020 в 11:27

Как же они любят поорать.А разве можно быть главврачом и тут же замом.Парадокс,,,,Надо на сайт минздрав РФ написать.Ронзин конечно ещё тот...расставил всех своих холопов по булатным местам .Поперли за министров , так тёплое местечко занял,,,Пипец

ОТВЕТИТЬ
анатоль
27 мар 2020 в 16:10

такие как этот тип, думают только о себе и своем кошельке.Поиздержася в Турции и решил поскорее получить зарплату, а на людей и колег рангом ниже им
глубоко наплевать Была бы моя воля, я б таких как он переводил в дворники с оплатой по факту выполненных работ, предворительно лишив его статуса врача

молодость
31 мар 2020 в 15:16

Какой он врач, почитайте его биографию. Еще пишут кандидат медицинских наук. Он даже разговаривать медицинскими терминами не умеет. В его словах один маркетинг.

Гость
7 апр 2020 в 14:45

Кто его уволит?Только пожурят немного,там же рука руку моет.

Загрузка...