2 июня вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
27 мар 2020 в 12:12

Как сидеть дома если в карманах ноль рублей ноль копеек?

Алла
27 мар 2020 в 12:39

Почему нельзя было прибывших из разных стран сразу отправлять на каронтин?
Почему у нас все делается через "жопу"?
И что нам даст эта неделя вынужденных "выходных"?
Меньше распространения?

Гость
27 мар 2020 в 13:24

"При этом, сообщают в компании, они переносят запланированные отключения воды. Возможны отключения из-за аварийных ситуаций." - не понимаю...звоню в Новогор - говорят, что отключение воды в Закамске и Крыму на сутки будет по плану

Гость
27 мар 2020 в 14:20

В Москве отменяют бесплатный проезд льготникам, чтобы сидели дома и лишний раз не ездили никуда, в Перми делают бесплатную парковку, со словами, мол, вы только дома сидите.

Гость
27 мар 2020 в 14:39

должны закрыть всё...... кроме продуктовых магазинов и аптек..... а не только Алмаз

Кудымкарский Рыболов
27 мар 2020 в 15:17

пока дома сидишь можно вубще натуралистом стать -за природой наблюдать дажи дома ! тем более весна же чё ! вон у меня в избе возля подуконника мухи лежат , одна на другой - спят ! по через неделю думаю коль дело пойдёт - просыпаться начнут ! уникальное я считаю природное явление !

Олег
27 мар 2020 в 15:29

Почему не следят за людьми на карантине, они свобдно гуляют везде,А?

Гость
27 мар 2020 в 16:57

А я и до коронавируса дома сидел. Я всегда дома сижу, и на улицу гляжу. А куда идти то? И зачем?

Арсений
27 мар 2020 в 17:04

Значит ты неправильно проголосовал на предыдущих выборах....увы..

Гость
27 мар 2020 в 17:48

Пермяки что хотим как в Италии?..вы посмотрите в магазине народу как выходной день,в Балатовском парке народ шашлыки жарит.

Алина
27 мар 2020 в 17:59

Почему работают все ТЦ? ЦУМ, Гостиный двор, ТРК Семья, Облака и т.д.

27 мар 2020 в 18:51

каким образом? мусоровозами все входы перекроет?

27 мар 2020 в 18:53

нашли ля на что тратить ресурсы, на перекрытие дорожек и тротуаров в парках и на золотой набережной (которой уже не "мешают" электрички!)

Лсду3
27 мар 2020 в 18:56

еще бы, закроется семья как же. ничего личного, просто бизнес

Гость
27 мар 2020 в 19:00

Общепиты почему не закрывают?

Гость_
27 мар 2020 в 19:01

Сегодня видел в центре 6 иностранцев трое в масках,трое без масок.

Гость
27 мар 2020 в 19:22

С набережной не понятно. Там же открытое пространство

Гость
27 мар 2020 в 19:32

Надо было изначально закрыть Россию. Граждане России которые улетели, пусть там и сидели бы до осени. Не было б тогда у нас проблем. Ладно додумались отправить вирусологов в Италию. Сейчас наберут статистику, изучат вирус и сделают вакцину.

Стас
27 мар 2020 в 19:40

Супружница с дочкой начали мыть хоз мылом и антисептиком мелочь из магазина сидели тряслись плюнули помыли руками всю мелочь с кошельков ,-D)

Андрей
27 мар 2020 в 20:21

Вы необоснованно критикуете (порой оскорбляете)наших, приехавших из-за границы. Вот, представте, они заранее купили билеты, путёвки. Если откажутся, потеряют большие деньги, которые копили (большинство), никто им ничего не вернёт, ведь выезд в эти страны не был запрещён (и въезд), они не объявлялись "опасными." Можно, они и.поехали.

Я хочу свалить из перми
27 мар 2020 в 20:54

Ашан для тиктокеров оставьте

Гость
27 мар 2020 в 21:50

Здравствуйте, а транспорт так же будет ходить? В частности авт N 32.

Гость
27 мар 2020 в 21:55

Щас все на дачи ломанутся .

Гость
27 мар 2020 в 22:02

72.ru жанна климова тюменка из Италии с сардинии ,онлайн эфир практически по мягче интервью чем у полины головушкиной из Рима на эхе.мо.Но по сути не весело.

Гость
27 мар 2020 в 22:05

Молитесь ,все дома +Иерусалимской Богородице+можно с нэта качнуть иконку , Россеюшку спасала во время чумы .Носите иконку ее с собой.

Галочка
27 мар 2020 в 22:07

Господа ,для аллергиков состав для мытья улиц как ?безвреден?,

Гость
27 мар 2020 в 22:08

Многие старики сейчас занимаются скандинавской ходьбой. Почему им нельзя из дома выходить. Там ведь не с кем не общаешься. Не нанесёт ли это вред их здоровью? Ведь их организм требует движения.

Гость
27 мар 2020 в 22:14

Уважаемые всемирно ,вирусологи Европы прогнозируют этот год , пик- осень -конец , зима- начало ...так что надо запас терпения и мужества ...

Гость
27 мар 2020 в 23:22

Кто знает, куда "закладыват" чудаков на букву "м", которые, подобно Мезенцеву, приехав из Европы, не соблюдают режим самоизоляции? Таких, как выясняется, хватает. Что делать с этими инфантилами? Есть телефон по которому можно их "сдавать"?

Екатерина
28 мар 2020 в 05:12

Почему гостиницы не закрывают? Они как работали так и работают!!!!!

Гость
28 мар 2020 в 08:28

Всем сказали работать,Путин не указ!если не нравится пишем заявление на увольнен

Гость
28 мар 2020 в 09:56

Попадают ли под указ президента о длинных выходных управляющие компании? Могут ли выводить на работу приказом если она не связана с жизнеобеспечением ?

Сергей
28 мар 2020 в 11:43

Парикмахерскую, в солярий, хоз.магазин и т.п. посещают несколько человек одновременно. А в автобусе находятся сразу десятки человек нос к носу. Тогда надо и перевозку людей прекратить ?

Я на пенсии по инволидности. Я и так почти ни куда не хожу.

Гость
30 мар 2020 в 20:15

У нас бабули за 70 ,как на баррикаду в 8 утра на центральный рынок торговать бегут,чтобы к вечеру прихватив просрочки приехать к своим родным и теперь не только диарея грозит их домашним