Почему нельзя было прибывших из разных стран сразу отправлять на каронтин?
Почему у нас все делается через "жопу"?
И что нам даст эта неделя вынужденных "выходных"?
Меньше распространения?
В Москве отменяют бесплатный проезд льготникам, чтобы сидели дома и лишний раз не ездили никуда, в Перми делают бесплатную парковку, со словами, мол, вы только дома сидите.
Надо было изначально закрыть Россию. Граждане России которые улетели, пусть там и сидели бы до осени. Не было б тогда у нас проблем. Ладно додумались отправить вирусологов в Италию. Сейчас наберут статистику, изучат вирус и сделают вакцину.
"При этом, сообщают в компании, они переносят запланированные отключения воды. Возможны отключения из-за аварийных ситуаций." - не понимаю...звоню в Новогор - говорят, что отключение воды в Закамске и Крыму на сутки будет по плану
Многие старики сейчас занимаются скандинавской ходьбой. Почему им нельзя из дома выходить. Там ведь не с кем не общаешься. Не нанесёт ли это вред их здоровью? Ведь их организм требует движения.
Кто знает, куда "закладыват" чудаков на букву "м", которые, подобно Мезенцеву, приехав из Европы, не соблюдают режим самоизоляции? Таких, как выясняется, хватает. Что делать с этими инфантилами? Есть телефон по которому можно их "сдавать"?
Парикмахерскую, в солярий, хоз.магазин и т.п. посещают несколько человек одновременно. А в автобусе находятся сразу десятки человек нос к носу. Тогда надо и перевозку людей прекратить ?
пока дома сидишь можно вубще натуралистом стать -за природой наблюдать дажи дома ! тем более весна же чё ! вон у меня в избе возля подуконника мухи лежат , одна на другой - спят ! по через неделю думаю коль дело пойдёт - просыпаться начнут ! уникальное я считаю природное явление !
Вы необоснованно критикуете (порой оскорбляете)наших, приехавших из-за границы. Вот, представте, они заранее купили билеты, путёвки. Если откажутся, потеряют большие деньги, которые копили (большинство), никто им ничего не вернёт, ведь выезд в эти страны не был запрещён (и въезд), они не объявлялись "опасными." Можно, они и.поехали.
72.ru жанна климова тюменка из Италии с сардинии ,онлайн эфир практически по мягче интервью чем у полины головушкиной из Рима на эхе.мо.Но по сути не весело.
Попадают ли под указ президента о длинных выходных управляющие компании? Могут ли выводить на работу приказом если она не связана с жизнеобеспечением ?
У нас бабули за 70 ,как на баррикаду в 8 утра на центральный рынок торговать бегут,чтобы к вечеру прихватив просрочки приехать к своим родным и теперь не только диарея грозит их домашним
Почему нельзя было прибывших из разных стран сразу отправлять на каронтин?
Почему у нас все делается через "жопу"?
И что нам даст эта неделя вынужденных "выходных"?
Меньше распространения?
Как сидеть дома если в карманах ноль рублей ноль копеек?
должны закрыть всё...... кроме продуктовых магазинов и аптек..... а не только Алмаз
В Москве отменяют бесплатный проезд льготникам, чтобы сидели дома и лишний раз не ездили никуда, в Перми делают бесплатную парковку, со словами, мол, вы только дома сидите.
Пермяки что хотим как в Италии?..вы посмотрите в магазине народу как выходной день,в Балатовском парке народ шашлыки жарит.
С набережной не понятно. Там же открытое пространство
Надо было изначально закрыть Россию. Граждане России которые улетели, пусть там и сидели бы до осени. Не было б тогда у нас проблем. Ладно додумались отправить вирусологов в Италию. Сейчас наберут статистику, изучат вирус и сделают вакцину.
Почему работают все ТЦ? ЦУМ, Гостиный двор, ТРК Семья, Облака и т.д.
Почему не следят за людьми на карантине, они свобдно гуляют везде,А?
Всем сказали работать,Путин не указ!если не нравится пишем заявление на увольнен
"При этом, сообщают в компании, они переносят запланированные отключения воды. Возможны отключения из-за аварийных ситуаций." - не понимаю...звоню в Новогор - говорят, что отключение воды в Закамске и Крыму на сутки будет по плану
Значит ты неправильно проголосовал на предыдущих выборах....увы..
Ашан для тиктокеров оставьте
Я на пенсии по инволидности. Я и так почти ни куда не хожу.
пока дома сидишь можно вубще натуралистом стать -за природой наблюдать дажи дома ! тем более весна же чё ! вон у меня в избе возля подуконника мухи лежат , одна на другой - спят ! по через неделю думаю коль дело пойдёт - просыпаться начнут ! уникальное я считаю природное явление !
еще бы, закроется семья как же. ничего личного, просто бизнес
Вы необоснованно критикуете (порой оскорбляете)наших, приехавших из-за границы. Вот, представте, они заранее купили билеты, путёвки. Если откажутся, потеряют большие деньги, которые копили (большинство), никто им ничего не вернёт, ведь выезд в эти страны не был запрещён (и въезд), они не объявлялись "опасными." Можно, они и.поехали.
А я и до коронавируса дома сидел. Я всегда дома сижу, и на улицу гляжу. А куда идти то? И зачем?
Сегодня видел в центре 6 иностранцев трое в масках,трое без масок.
Общепиты почему не закрывают?
нашли ля на что тратить ресурсы, на перекрытие дорожек и тротуаров в парках и на золотой набережной (которой уже не "мешают" электрички!)
каким образом? мусоровозами все входы перекроет?
Супружница с дочкой начали мыть хоз мылом и антисептиком мелочь из магазина сидели тряслись плюнули помыли руками всю мелочь с кошельков ,-D)
Здравствуйте, а транспорт так же будет ходить? В частности авт N 32.
Щас все на дачи ломанутся .
72.ru жанна климова тюменка из Италии с сардинии ,онлайн эфир практически по мягче интервью чем у полины головушкиной из Рима на эхе.мо.Но по сути не весело.
Молитесь ,все дома +Иерусалимской Богородице+можно с нэта качнуть иконку , Россеюшку спасала во время чумы .Носите иконку ее с собой.
Господа ,для аллергиков состав для мытья улиц как ?безвреден?,
Уважаемые всемирно ,вирусологи Европы прогнозируют этот год , пик- осень -конец , зима- начало ...так что надо запас терпения и мужества ...
Почему гостиницы не закрывают? Они как работали так и работают!!!!!
Попадают ли под указ президента о длинных выходных управляющие компании? Могут ли выводить на работу приказом если она не связана с жизнеобеспечением ?
У нас бабули за 70 ,как на баррикаду в 8 утра на центральный рынок торговать бегут,чтобы к вечеру прихватив просрочки приехать к своим родным и теперь не только диарея грозит их домашним