15 июля среда
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Андрей
27 мар 2020 в 20:21

Вы необоснованно критикуете (порой оскорбляете)наших, приехавших из-за границы. Вот, представте, они заранее купили билеты, путёвки. Если откажутся, потеряют большие деньги, которые копили (большинство), никто им ничего не вернёт, ведь выезд в эти страны не был запрещён (и въезд), они не объявлялись "опасными." Можно, они и.поехали.

Я хочу свалить из перми
27 мар 2020 в 20:54

Ашан для тиктокеров оставьте

Гость
27 мар 2020 в 21:50

Здравствуйте, а транспорт так же будет ходить? В частности авт N 32.

Гость
27 мар 2020 в 21:55

Щас все на дачи ломанутся .

Гость
27 мар 2020 в 22:02

72.ru жанна климова тюменка из Италии с сардинии ,онлайн эфир практически по мягче интервью чем у полины головушкиной из Рима на эхе.мо.Но по сути не весело.

Гость
27 мар 2020 в 22:05

Молитесь ,все дома +Иерусалимской Богородице+можно с нэта качнуть иконку , Россеюшку спасала во время чумы .Носите иконку ее с собой.

Галочка
27 мар 2020 в 22:07

Господа ,для аллергиков состав для мытья улиц как ?безвреден?,

Гость
27 мар 2020 в 22:08

Многие старики сейчас занимаются скандинавской ходьбой. Почему им нельзя из дома выходить. Там ведь не с кем не общаешься. Не нанесёт ли это вред их здоровью? Ведь их организм требует движения.

Гость
27 мар 2020 в 22:14

Уважаемые всемирно ,вирусологи Европы прогнозируют этот год , пик- осень -конец , зима- начало ...так что надо запас терпения и мужества ...

Гость
27 мар 2020 в 23:22

Кто знает, куда "закладыват" чудаков на букву "м", которые, подобно Мезенцеву, приехав из Европы, не соблюдают режим самоизоляции? Таких, как выясняется, хватает. Что делать с этими инфантилами? Есть телефон по которому можно их "сдавать"?

Екатерина
28 мар 2020 в 05:12

Почему гостиницы не закрывают? Они как работали так и работают!!!!!

Гость
28 мар 2020 в 08:28

Всем сказали работать,Путин не указ!если не нравится пишем заявление на увольнен

Гость
28 мар 2020 в 09:56

Попадают ли под указ президента о длинных выходных управляющие компании? Могут ли выводить на работу приказом если она не связана с жизнеобеспечением ?

Сергей
28 мар 2020 в 11:43

Парикмахерскую, в солярий, хоз.магазин и т.п. посещают несколько человек одновременно. А в автобусе находятся сразу десятки человек нос к носу. Тогда надо и перевозку людей прекратить ?

Я на пенсии по инволидности. Я и так почти ни куда не хожу.

Гость
30 мар 2020 в 20:15

У нас бабули за 70 ,как на баррикаду в 8 утра на центральный рынок торговать бегут,чтобы к вечеру прихватив просрочки приехать к своим родным и теперь не только диарея грозит их домашним