12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
29 мар 2020 в 12:57

Ушакова 36. Мелкий магазин автозапчастей продолжает работать.

29 мар 2020 в 12:58

Если бы было лето, на набережной была бы куча народу.

Гость
29 мар 2020 в 13:10

Как мне нравятся Павлики Морозовы

Гость
29 мар 2020 в 13:41

А завтра тц «Евразия» открывается.

Гость
29 мар 2020 в 14:40

28 дней инкубационный период у ,Мезенцева не прошел ещё.

Друган
29 мар 2020 в 14:43

А что вы думаете вам анализы Мезенцева выложат в сети вообще-то есть врачебная тайна

Гость
29 мар 2020 в 14:46

Лисяо на Ютубе, про лису очень весело для детей и не только посмотрите чистый антидепрессант .

Гость
29 мар 2020 в 15:49

А можно ли сейчас работать медицинской клинике,которая не прекратила свою работу на Екатерининской 105 5 этаж?

Юлия
29 мар 2020 в 15:53

Муж работает в ТЦ Евразия, вчера из закрыли на карантин ,а уже сегодня написали, что с понедельника магазин работает в обычном режиме, ну не бред ли? Люди до сих пор не понимают, насколько это серьезно! Все ищут только наживы...

Марина
29 мар 2020 в 15:54

А церкви почему не закрывают?

Гость
29 мар 2020 в 16:31

А почему мчс пишет слово "КАРАНТИН"?

Ден
29 мар 2020 в 16:57

А Мелехова не скажет когда маски в аптеках появятся! А то непонятно или это борьба с вирусом или только видимость.

Ольга
29 мар 2020 в 17:01

Пермтрансжелезобетон в Оверятах как работал так и работает всю нерабочую неделю, за исключением конторы. Видимо руководителям наплевать на указ президента и наплевать на роботяг

Гость
29 мар 2020 в 17:04

Сейчас были в ГКБ N2 на Плеханова, нет никакой организации противоэпидемических действий, вернее они ограничиваются объявлением о запрете посещений. Охраны нет, дежурный администратор отказалась принимать передачу вновь поступившей пациентке, точнее заявила: "носить некому, хотите- идите сами в отделение"....ВОТ ВАМ И КАРАНТИН!!!

Труляля
29 мар 2020 в 17:18

Леруа мерлен работает, многие строительные магазины работают до сих пор. Типа, строймастера. Продают за нал, чеки не пробивают.

Алекс
29 мар 2020 в 17:25

При высокой влажности большая вероятность заразиться короновирусом. Так как он разноситься воздушно-капельным путем.

когда
29 мар 2020 в 18:08

маски будут выпускать в достаточном количестве? Это очень сложно?

Гость
29 мар 2020 в 18:14

Странно,все полицейские ходят без масок,они не люди что ли?

Гость
29 мар 2020 в 18:58

Сделали фотки ранним утром, значит все самоизолировались. Чумовая логика. А чего не ночью то снимали?

Гость
29 мар 2020 в 19:06

Фото сделаны утром выходного дня , что за бред ?? Полны улицы людей , с самлизоляцией у нас пока что все плохо. Что толку слелали каникулы . строительные гипермаркеты (евразия, баумол, леруа, касторама) все работают . в большей части сетевых магазинов _(особенно "монетка", некотоые пятерочки) сотрудники без масок и перчаток , стоят на кассах . расстояние от кассира до покупателя не может быть более метра , т.е ни каких средств для барьера вируса нет вообще . о чем можно говорить , какой вирус стоп?!

Гость
29 мар 2020 в 19:08

А офисы тоже закроют? Мы завтра работаем

Гость
29 мар 2020 в 20:13

Посетите. Район парковый в Перми там много кто сидит и работает. Зачем тогда выдовать закон о карантине если людям пофиг

Гость
29 мар 2020 в 20:14

Бардак!

Гость
29 мар 2020 в 20:22

Продавцы будут распространять вирус

Гость
29 мар 2020 в 20:38

Нет дизенфекции на улицах,показали что будут обработаны улицы и ничего не делают только пишут для отчёта,горожане как ходили и гуляли так и гуляют вижу с балкона на безобразия эти. Почему хотя бы водой не смыть грязь с дорог.Самыц грязный город миллионник.

Гость
29 мар 2020 в 21:19

Нахожусь в группе риска.Болит грудь,обращаться не к кому,как быть?сказали что обследований ни каких не будет,не приведи бог,у кого-то счёт идёт не на дни ,а на часы,что мне делать,?-незнаю,уже больно рукой пошевелить.Еще и онкология наша свинью подложила.

Инна
29 мар 2020 в 21:51

У меня нет загородного дома,как у Вагина. Я живу в квартире. Уберите это фото, не все могут наслаждаться природой....

Маша
29 мар 2020 в 23:09

В городе Чернушка всплошь и рядом свободно разгуливают толпы народу, в Куеде так же.

Гость
29 мар 2020 в 23:09

А у мея вот какой вопрос. Почему санатории Демидково и Усть Качка до сих пор не закрыты. В Сочи людей выселяют из гостиниц и санаториев. в городе закрылись отели ,а наши работают. Указ Президента и Губернатора для них не действует? Там же возрастная категория отдыхающих - это группа риска!!! Ропотребнадзор, АУ!!Карантин в России объявлен и самоизолция . И это даже не больницы и не экстренная помощь. Что происходит? Объясните!!!Почему двойные стандарты?

Гость
30 мар 2020 в 02:33

А почему завод работает,п уральский

Дедушка
30 мар 2020 в 02:52

У нас есть Пермская швейная фабрика, хотя её капитально раздербанили, но кое-что ещё осталось. Казалось бы первое, что должен сделать губернатор - моментально загрузить её заказом на пошив одноразовых и многоразовых масок. Ежели у кого есть губернаторская почта подбросьте ему идею. Сам ведь не догадается.

Гость
30 мар 2020 в 07:50

Где маски все отправляют за границу а нам видимо ничего не нужно !!!???

Гость
30 мар 2020 в 08:12

Махонин, ты когда начнёшь работать?

Василий
30 мар 2020 в 08:13

Здравствуйте!!! ЛЕНТА на ПАРКОВОМ, никакого контроля по количеству людей, 100-200 стабильно ходят по магазину, конкретный рассадник, магазин то чей опять чиновников. Сам занимаюсь малым бизнесом Рыболовный магазин 50 кв максимум 50 человек в день заставили закрыться на карантин. Бред полный, нет контроля вообще, люди не посещайте такие опасные места с большим скоплением людей!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!!!

Сергей
30 мар 2020 в 10:48

Верните нам электричку от Перми1 до Перми2, а то приходиться ездить в полном автобусе! После этой недели карантина к рабочему люду, добавятся ещё и пенсионеры- дачники! Что и будет! А в электричке все таки пассажиры располагаются более разреженно, более безопасно!

Гость
30 мар 2020 в 15:12

На Садовом ничего не поменялось после Указа. Часть магазинов и парикмахерских кнч закрылось. Люди гуляют толпами , с детьми на великах и самокатах, с собаками. Машин на стоянках больше, чем в обычные будни..

Гость.
30 мар 2020 в 15:14

Тем,кто вынужден работать во время карантина и не может не работать ( от его работы зависят жизни других),почему им заработную плату не повышают они работают не по своей нужде,люди собой рискуют,своими близкими,своей жизнью.

Гость
31 мар 2020 в 02:58

Пермяки не паникуйте у нас нет заболевших