4 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость_
30 мар 2020 в 12:05

Карантин для того,кто приехал из-за границы,и для того,кто контактировал с больным или с подозрением на коронавирус.

Гость
30 мар 2020 в 12:11

Кто-то следит за тем, чтобы карантинные дома сидели и не выходили в магазины и мусор выкидывать?

Водитель автобуса
30 мар 2020 в 12:17

Хорошо в городе,офисный планктон на удалёнке,заводы и магазины не работают ,дороги свободные ....Красота !!! Общественный транспорт, продуктовые машины,машины коммунальных и строительных организаций ,такси -вот так бы и оставить !!! Но нет каждый свою задницу повезёт на работу уже через неделю ,кошмар вернётся(((

вася
30 мар 2020 в 13:14

По ул Тавдинской контора автомост проводит изыскания , работали 28 и сегодня 30 марта . Разрешений на проведения работ нет , развели грязь . Жаловаться не куда .

Гость
30 мар 2020 в 13:25

Как уже говорили что ТЦ Леруа Мерлен работал 28 марта не смотря на карантин. Потом вроде как закрыли, но заказы по интернету работают. Доставку на газелях все ровно осуществляется, водители контактируют с людьми, ни масок ни перчаток. Люди, перетерпите свои ремонты дачи и все такое. Сидите дома не контактируйте ни с кем.

Гость
30 мар 2020 в 13:33

Любишь вводить карантин, люби и компенсацию людям платить.

Гость
30 мар 2020 в 13:49

Пенсионеры после 65 тоже должны дома сидеть? А если они вышли до магазина, тоже штраф в 40к? Это 4 пенсии
..

Гость
30 мар 2020 в 14:10

Даже на этом власть пытается заработать.

Гость
30 мар 2020 в 14:26

я целый день дома сижу. прогуливаюсь до туалета. потом снова плюхаюсь в кровать и сплю. нигде не работаю. продукты жена носит.

Гость
1 апр 2020 в 00:20

Так карантин ещё и не объявляли...

Любовь
2 апр 2020 в 11:13

Вы уже определитесь что такое карантин и что такое самоизоляция! На Карантине нельзя выходить ВООБЩЕ, даже вынести мусор и за продуктами, это те лица, кто приехал из-за границы и контактные. Самоизолирующимся можно выходить в магазины, аптеки, гулять с собакой и пр. Если штраф предусмотрен для тех, кто на карантине, его не могут выписать тем, кто на самоизоляции. Необходимо указывать точную формулировку. А здесь какая-то противоречивая информация.

михаил
2 апр 2020 в 23:19

каким образом платить: аренду, налоги и зарплаты при месячном простое производства?!

Гость
3 апр 2020 в 21:09

Все таки карантин?или самоизоляция?
Разные понятия,разные действия,разные штрафы. Может господа министры уточнят,что у нас.

Анна
5 апр 2020 в 22:58

Как штрафы - так КАРАНТИН, как отсрочка платежа по кредиту - так САМОИЗОЛЯЦИЯ. Очень удобно!!!

Алексей
20 апр 2020 в 10:05

Да что радует в магазинах народу нет никого ,да и в транспорте немного.

Алексей
20 апр 2020 в 10:10

Кто то погреет руки ,растащат выделенные деньги и все,хотя возможно они для этого и выделяются .Одни понты у нас как всегда ,я лично не ощутил никакой поддержки от государства не знаю как другие.Телевизор смотришь ,будто новости совершенно другой страны показывают.