2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
30 мар 2020 в 17:21

Махонин, бери пример с Собянина и станешь народным героем.
Из-за невнятного путинского "нерабочая неделя, но при этом продолжают работать..." пол-Перми трудится и распространяет, распространяет.
Пока все затарились харчами и нет необходимости бегать в магазин - объявляй тотальную самоизоляцию!
Через три недели вирус издохнет, а заразившиеся проявятся. И мы избавимся от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
30 мар 2020 в 17:57

В квартирах и подъездах где жили заражённые люди,делают тотальную дезинфекцию?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2020 в 15:20

Это возможно дедушка молодого человека,внук рассказывал своему деду, как за бугром круто,заодно с любовью подарил своему дедушке,заграничный подарок в виде коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 16:13

Где это именно та?Скажите это же тоже очень важная информация

ОТВЕТИТЬ
ну вот
30 мар 2020 в 16:56

понеслась ((( теперь неделей не отделаемся... какая "радость" пенсионному фонду

Гость
30 мар 2020 в 15:28

где контактировал? при каких обстоятельствах? насколько плотно?
почему ничего не говорят? может он с ним в одном автобусе проехал? или наоборот целый день пивас распивал из одной бутылки?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
30 мар 2020 в 18:51

Сегодня примерно в 10 утра,я видел шла девушка в Балатовском парке в спортивном костюме,шла и кашляла,кашель был такой какой бывает у больных коронавирусом,его показала мне врач на Ютубе,врач живет в Испании видит этих больных с коронавирусом каждый день,мне пришлось развернуться от неё на 90 градусов.

ОТВЕТИТЬ
Ден
30 мар 2020 в 17:26

Да уж ситуация жуткая. Да еще и масок нет. Видимо кому то это очень выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 17:36

Спасибо приехавшим из за бугра.... Но их то вытащат в отличие от остальных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 18:10

В других регионах УКАЗЫВАЮТ РАЙОН города, где было выявлено заражение. Почему в Перми этого не делают? Ориентироваться по скорым, которые мчатся с сиренами по городу?

Дмитрий
30 мар 2020 в 22:01

это мужик из Краснокамска ,остальные приехали из других стран.🔥

Гость
31 мар 2020 в 17:52

Первый? Может тысяча сто первый?

Гость
30 мар 2020 в 19:28

Это какой то трендец! Я сижу дома со своей семьёй уже который день, у меня трое детей, глядя в окно, гуляют как пенсионеры, так и дети всех возрастов!!! Алкашни полно!! Это что за карантин????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 15:08

Какой район?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 08:45

Вот я не понимаю, почему ранее не ввели режим изоляции для приезжающих....? Почему власть допустила, чтобы прилетающие из-за рубежа спокойно шлындали по городу. Элементарно, приезжая он едет в такси, заходит в подъезд, лифт и...... понеслась коза по аэродрому..... Нужно было сразу этих людей свозить в резервационные зоны на инкубационный период жизни вируса! Из аэропорта , вокзалов в автобусы и в путь.... Жалко! ? А что делать? Зато бы все остальные жили своей жизнью . Ни люди, ни экономика бы не пострадали!!!
А теперь из -за тысячи миллион страдает. Ох , уж это русское авось и несообразительность!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 мар 2020 в 11:30

Это только те, кто сообщил о себе, кого обнаружили, и т.д.... Зараженных уже тысячи. Пока не наступит изоляция, и пока те смелые крехтящие и пердящие думающие что они не заболеют будут шататься по городу, так и будем болеть.

ОТВЕТИТЬ
Юля
31 мар 2020 в 13:11

Когда в Перми появятся маски?

ОТВЕТИТЬ
Свет
31 мар 2020 в 13:22

Когда будут маски в аптеках???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 17:21

Уважаемые журналисты!! Расскажите подробности заражения, полученного в регионе.

лилия
31 мар 2020 в 06:02

почему упоминают только край, где точные местоположения больных! В каких городах края?!

Гость
31 мар 2020 в 17:49

Работаю в транспортной компании никаких мер предосторожности не принято. Ни масок, ни обработок. Товар приезжает каждый день с разных городов. Простые смертные

Людмила
31 мар 2020 в 18:07

Бардак в Перми, как читала сообщения общественный транспорт не обрабатывают, масок нет, народ гуляет, и это все безнаказанно. Как уберечься от этой заразы? Гуда смотрит Махонин? Как?Как?

Ирина
31 мар 2020 в 20:38

Где маски! Когда появятся? Безобразие!

Ирина
31 мар 2020 в 21:05

Люди, опомнитесь, больные люди ходят без масок, какая изоляция ?. Здоровые - сидите дома !!!

Вера
31 мар 2020 в 21:30

Не знаю закрыт ли в Перми китайский рынок? Он работал после 28 марта. Вот рассадник инфекции. Не видела ни одного в масках.

Елена П.
31 мар 2020 в 21:43

Нанароком кашлянешь на улице - камнями закидают.

Степан
1 апр 2020 в 01:39

В Перми в больницах более 1500 заражённых. Берегите родных. Сидите дома.
Приехало много народу на той недели из за границ спецрейсом. Гуманитарный рейс. И 90% с положительным вирусом.

Александр
31 мар 2020 в 11:42

Сшейте маски сами ,руки из задницы растут что ли, и меньше шляйтесь по городу и магазинам ,был в ленте народу тьма как всегда ,все бегут на акции .Берегите себя.

Гость
30 мар 2020 в 15:06

пермянка....

Загрузка...