13 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
1 апр 2020 в 00:12

доездился по заграницам

Гость
1 апр 2020 в 00:15

Так наверное, онкология- основное заболевание. А вирус ( если и был)- сопутствующее

Гость
1 апр 2020 в 00:16

Отчего он умер?

Гость
1 апр 2020 в 00:29

Господи. Царствие небесное....

Гость
1 апр 2020 в 00:37

Царствие Небесное новопреставленному рабу Божьему. Соболезнуем родным и близким

Елена
1 апр 2020 в 00:50

Царствия Небесного! Соболезнуем!

Денис.С
1 апр 2020 в 07:08

Не тот ли это мужчина, который не хотел лететь на 8 марта в Париж?

Хах
1 апр 2020 в 07:45

Туристов не жалко от слова совсем.

Гость
1 апр 2020 в 08:05

началось

Гость
1 апр 2020 в 08:17

Хоть бы писали с какого района и улицы заболевший был,"Так,на всякий случай"

Гость
1 апр 2020 в 08:56

Сейчас на его похоронах заразятся ещё человек 100 и пойдут заражать других

Фото пользователя
1 апр 2020 в 09:10

Почему первый? А 36летняя девушка о которой вчера писали где?

Обнуление
1 апр 2020 в 09:30

У нее тесты на вирус отрицательные. У нее другая пневмония

Гость
1 апр 2020 в 09:47

Как мог онко больной заразиться? Если у человека серьезное заболевание то он прикован к больничной койке. Явно не ездит по Италии или Испании смотреть достопримечательности. Очередная попытка напугать людей!!! В день от онко Заболеваний в мире умирает более 1500 человек, почему на это никто не реагирует и не самоизолируется, почему президент не закрывает вредные производства, которые портят окружающую среду, а только лишь делаются документы подтверждающие бывшее вредное производство не вредным хотя на деле ничего не менялось? Люди очнитесь, страх-инструмент манипуляции!

Гость
1 апр 2020 в 09:58

Масса онкобольных, которые на ногах, а некоторые ещё и работают.

Кстати
1 апр 2020 в 23:56

А что у нас в Прикамье с медицинской помощью онкобольным? Всё хорошо с этим вопросом?

Ирина
2 апр 2020 в 19:59

В больнице заразился , думаю

Пермяк
2 апр 2020 в 20:55

Умер онкобольной... а за 5-6 дней до этого из-за границы вернулся главврач онкоцентра "господин" Мезенцев... который не ушел на самоизоляцию и сейчас в тяжелом состоянии от короновируса... Случайное совпадение?!

Тася
3 апр 2020 в 08:18

Сейчас многие смерти выгодно списать на коронавирус, потому как это дополнительные деньги для Министерства здравоохранения, которые правительство выделяет на борьбу в болезнью. Грех этим не воспользоваться. Мы не по наслышке знаем как эти деньги отмываются.

Тася
3 апр 2020 в 08:22

Было бы известно ФИО, я бы проверил от чего он умер