Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Минздрава Прикамья отвечает на вопросы о коронавирусе в прямом эфире»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
1 апр 2020 в 13:43

Почему у медперсонала СМП не хватает средств индивидуальной защиты? Работаем без масок, их просто нет. Или очень мало. А по телевизору говорят что все есть, когда врать перестанут?

Евгений
1 апр 2020 в 12:26

Добрый день. Подскажите пожалуйста, будет ли с моей стороны нарушением самоизоляции при передвижении на личном автотранспорте от дома до дачи и обратно,не контактируя с людьми вообще?

Дмитрий
1 апр 2020 в 12:36

Передвижение на такси по городу возможно?
Как пожилые люди могут заказывать себе продукты домой? Если им рекомендовано не выходить, а приехать к ним нельзя. Сервисы доставки еды (доставка сети магазинов Семья, Яндекс Еда и тп) будут работать или нет?

***
1 апр 2020 в 12:38

Маски медицинские американцам с любовью отправили в огромном самолете.

Гость
1 апр 2020 в 13:01

Как в условиях самоизоляции доставить и забирать жену из роддома? Возможно ли ее навещать в роддоме?

5355
1 апр 2020 в 13:03

Это надолго режим самоизоляции,у меня родня в Берлине живет,уже весь Март дома просидели раз в неделю в магазин и обратно домой.

Гость
1 апр 2020 в 13:05

К вопросу ниже. Могу ли я на личной машине привести и забрать жену из роддома?

1 апр 2020 в 13:17

интересно если у меня есть разрешение на выход на работу(скорая медицинская помощь) и есть бабушка ,которая живёт одна, могу ли я принести ей продукты и лекарства?

Василий
1 апр 2020 в 13:36

Посмотрел трансляцию. На личном авто от места до места, ни с кем не контактируя это нарушение. А ехать на такси или автобусе можно. ДИЧЬ

А может быть
1 апр 2020 в 13:45

Первый Апрель -ни кому не верь

Гость
1 апр 2020 в 13:49

Какое количество ИВЛ в крае? Сколько будет закуплено ИВЛ до 1 мая. Почему не строят новую инфекционную больницу, как в других регионах? В каких ЛПУ оборудовали новые палаты для больных? Сколько реанимаций готовы принять больных?

Илья
1 апр 2020 в 13:51

Что делать больным с онкологией, которым срочно нужна операция, а все госпитализации отменили? И судя по всему в апреле госпитализировать не будут.

Гость
1 апр 2020 в 16:40

А кто из чиновников понесет ответственность, согласно ст. 6.3 КоАП РФ, за нарушение санитарно - эпидемиологического благополучия населения, аыразившееся в отсутствии защитных средств для населения?

Гость
1 апр 2020 в 19:12

Министр ни о чем

альберт
1 апр 2020 в 21:52

почему уралкалий загоняет шахтёров на работу в шахту.а нас там больше 300 чел. в смену спускаются

Алексей
2 апр 2020 в 08:03

Позор министру здравоохранения , шейти маски сами, могилы копайте сами заблаговременно, ходите в магазины за продуктами под честное слово, жрите меньше, раз в неделю, смотрите и четайте СМИ это поможет ВАМ порадоваться за наши власти, хранит их ихняя зарплата за нас счёт , а мы может быть заработаем в другой жизни.

виталий
2 апр 2020 в 09:55

Если раньше льготные рецепты выдавались на три месяца, то сейчас на два.Что а затем будут выдавать на месяц?